психиатр

21:11 22-10-2002 / Ольга, обратиться

Помогите разобраться что со мной. Перед тем как зхаснуть начинает вибрировать тело, покалывание в конечностях и вообще такие ощущения, что трудно описать. Хотя эти ощущения проходят чере 3 часа, это мешает мне заснуть. Врачи никакой определенный диагноз поставить не могут. Раньше ставили диагноз "панические атаки", при том что у меня были чувство страха и сердцебиение, но сейчас этого нет, просто какие- то странные телесные ощущения. Всякого рода медитациями не занималась, наркотики не употребляла. Работаю программистом на компьютере.
С уважением.
Ольга

Ответы

# 21:24 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Свяжитесь со мной, написав мне по адресу: tolokonin@mtu- net. ru подобные случаи невписывающиеся в классические нозологии мне профессионально интересны. Я вам помогу разобраться с этим.