психиатр

20:50 26-10-2002 / Аноним, обратиться

Коллеги! Применял ли кто- нибудь рисполепт при лечении детей до 15 лет? Потехина В. Ю. прошу ответить в этой конференции. Спасибо.

Ответы

# 13:15 27-10-2002 Доктор, обратиться
Да, назначать приходилось. Переносится рисполепт в целом хорошо, особенно когда оказывается эффективным и нет передозировки. В детской психиатрической больнице на Донской, а также в НЦПЗ этот препарат широко применяют.
# 08:40 03-11-2002 Вероника (И.Б. …, обратиться
доктор! при какой форме sch и на какой стадии развития данного заболевания рисполепт наиболее эффективен и в каких терапевтических дозах ? какова средняя длительность терапии ? спасибо за ответ!