психиатр

22:00 26-10-2002 / Anya, обратиться

Pomogite pojaluista! Skajite kuda obratitsja. U menja problema: ja bojus vsego chto svjazano s ukolami: privivki, kapelnicy, banaln analiz krovi iz palca! Nadoelo ujasno! Sama sebja rugaju i govoru chto s etim nado borot'sja, no chuvstvuju, chto chem dalshe, tem bolshe bojus! Prichem, ja ne bojus ni boli, ni krovi, a, pohoje, samogo momenta kogda ukoljat! mne eto ochen meshaet v jizni i ochen hotelos by ot etogo izbavitsja. Pojaluista, poimite chto eto serezno, inache by ja zdes nichego ne pisala
Zaranee bolshoe spasibo za otvet!

Ответы

# 22:51 26-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Аня! Обратитесь к психотерапевту. Ваша проблема решаема. Если живете в москве, можете сообщить свои координаты на мой адрес. Если в другом городе, то по месту жительства. tolokonin@mtu- net. ru
# 23:10 26-10-2002 Anya, обратиться
Ogromnoe Vam spasibo za otwet! ja v principe tak i hotela postupit- poiti k psihoterapevtu. Ja jivu v Pitere, tak chto k sojaleniju k vam na priem vrjadli udastjsa popast. tolko, esli ne vozrajaete, u menja k vam eshe odin vopros: kakimi metodami obychno takie veshi lechatsja? esli razgovorami, to u menja voznikaet chuvstwo zdorovogo skepticizma: -)ja ved i sama vse ponimaju, i mne ne kajetsja chto razgovorami tut mojno delu pomoch. Vse vrachi, kotorye so mnoi stalkivajutsja udivljajutsa i govorjat chto takogo patalogicheskogo straha eshe ne videli; sprashivajut kak je ja detei sobirajus rojat, a ja otvechaju chto u menja uje est dochka (5let), i nikakih problem s ee rojdeniem u menja ne bylo. Naoborot vspominaju etot den i pomnju tolko horoshee, ved eto byl estestvennyi process: nachalos i zakonchilos. A s ukolami- vse sovsem po drugomu.
Da, samoe glavnoe- ja uje skazala, chto so vremenem strah stanovitsja bolshe i bolshe, i eto mne ochen ne nravitsja. Polgoda nazad ja bolela vospolen. legkih. Prishlos stavit kapelnicu, horosho chto vrachi byli druzja - snachala pytalis prosto ugovorit menja, no potom prosto zasedatirovali relaniumom.
Odnim slovom< ja otdaju sebe otchet v tom, chto v jizni eshe mnogo budet vsjakih ukolov, i esli kajdyi raz sedatirovatsja- dolgo ne protjanesh.
Eshe raz bolshoe Vam spasibo
# 13:58 27-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Вашу проблему врач будет лечить не просто разговорами, а психотерапевтической беседой в сочетании с различными методами. Вы даже можете не предполагать, где кроется причина страха перед уколами. Поэтому, только на очной встрече врач сможет определить причину и скорректировать её. Если не найдете специалиста у себя, приезжайте в москву. (Хотя в питере очень серьезная школа психотерапии)
# 14:33 27-10-2002 Anya, обратиться
Bolshoe spasibo, Artem Olegovich, vy menja obnadejili! Esli eto ne prosto razgovory- to chem lechat vrachi psihoterapevty- togda mne deistvitelno stoit k nim obratitsja, chto ja i sdelaju v blijaishem budushem. Bolshoe spasibo eshe raz!