психиатр

01:12 20-11-2002 / Моника!, обратиться

Здрасьте! У меня довольно странный случай! Может кому- то показаться смешным, но мне уже не смешно! Мой парень хочет, чтобы я его целовала, и хочет, чтобы я первая проявляла инициативу. Он первый тоже бывает, но мало. Для него важно, чтобы девушка его окутывала нежностями и поцелуями, тогда он будет меня целовать. Что мне делать? Ведь, я как нормальная девушка, хочу, чтобы он меня целовал первый. . . . . . . . . . Даже когда мы прощаемся до следующего дня, он просит, чтоб я его поцеловала, вместо того, чтобы самому это сделать. Это нормально? И мы встречаемся уже больше года. . . . . . . . . .

Ответы

# 23:52 02-12-2002 Alex, обратиться
Это - нормально. И такие парни бывают. .. маминой ласки хотца ; ). .. .