banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

16:56 17-12-2016 / Надя / Иваново, обратиться

Здравствуйте. болею 24 года шизофренией.колола все время галоперидола-деканоат 1 раз в месяц. 15 лет укол помогал. пила еще и антидепрессанты. последние 5 лет еле работаю, очень устаю, сильная тревога и раздражительность, страхи. галоперидол колю теперь по 2мл 1 раз в 3 недели. пила труксал по 50мг , тизерцин по 5о мг или рисперон по 2 мг. подскажите, какой препарат является преператом выбора. что эффективнее и меньше побочек. кветиапин, клопиксол, флюанксол,эглонил, сонапакс мне не подходят. заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:46 20-12-2016 фыпупуп, обратиться
галоперидол не лучшее лекарство на сегодня
лучше посоветуйтесь у психиатра
# 21:09 21-12-2016 Аноним, обратиться
фыпупуп, галоперидол-это золотой стандарт психиатрии. все остальные нейролептики по действию сравниваются с галоперидолом. для меня он был и наверное останется на всю жизнь. а все атипичные нейролептики пока не на столько изучены. и врачам нечего не остается делать , как экспериментировать. галоперидол в моем случае пожизненное лекарство. дело не в нем. а в том чтобы откоректировать лечение моего состояния. да , у меня нейролептическая тревога и депрессия от него. тремор от него. но без него у меня психоз начинается. вопрос в том чтобы добавит какой-то атипичнай нейролептик( кроме кветирона). потому что глотать по 10 таблеток в день почти все время меня не устраивает.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru