психиатр

00:10 23-11-2002 / Жанна, обратиться

Здравствдуйте Доктор. У меня сильная рассеяннасть и я постоянно что то забываю в мелочах с чем сталкиваюсь ежедневно например что ела вчера или кто звонил янапрягаюсь и конечно вспоминаю но меня это настолько пугает что я начинаю зачнаю за собой наблюдать все ли со мнй впорядке куча мысей начинают лесть в голову что со мной и куда это может зайти. потом начинаетсся дипрессия иотчаяние что каждый мой день похож

Ответы

# 00:24 23-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно, чтобы точнее разобраться в вашем состоянии.