психиатр

12:16 25-11-2002 / Маша., обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В последнее время у меня постоянно в голове крутиться какие- нибудь мелодии, стоит только случайно услышать их где- нибудь, и это постоянно происходит и не могу от них отделаться, даже утром когда- только встала и музыку еще не слышала, все равно крутится что- нибудь в голове, иногда крутиться даже какая- нибудь фраза или слово. очень мешает. Неприятно. Это патология или нет? как избавиться от этого?

Ответы

# 22:37 25-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Подобные состояния могут возникать на фоне переутомления, неразрешенных личносто значимых проблем. Как правило, не относится к психопатологии. Обратитесь за помощью к психологу.
# 02:26 28-11-2002 Птица, обратиться
Маша! У меня такое происходит с детства, не думаю, что это патологический процесс(правда, мне не мешает! ), попробуй поменять на любимую мелодию. ..