психиатр

12:33 13-02-2018 / Ольга / Санкт-петребург, обратиться

Добрый день. Хотелось бы задать вопрос. Состою на учете в пнд с 2010 года. Забеременела вторым ребенком. На время беременности отказалась от таблеток. Стала мучить бессонница на 8 месяце. Прописали тизерцин 25мл. Сегодня ночью первый раз выпила. Мне кажется очень сильным лекарством. Такое впечатление что буйным дают. Ноги вчера затекали и ныли. Потом прошло и я вырубилась.Было ощущение что я пьяная. На утро состояние вялое. Еле передвигаюсь. Чем я могла бы заменить эти таблетки? Или надо принимать в малых дозах?

Ответы

# 21:51 13-02-2018 Владимир…, обратиться
Ольга, относительно официальный, бесспорно-правильный совет - вернутся к тому врачу (или другому, но психиатру) и попросить откорректировать лечение, заменить препарат, уменьшить дозу и т.д. Более реальный совет - не лезть с сильными лекарствами на 8-ом месяце беременности, попробовать отрегулировать сон "домашними" средствами - прогулки (не тяжелые) на свежем воздухе перед сном, максимум - валерианка или пустырник перед сном, но даже этими траками не стоит злоупотреблять - все влият на ребенка. Тем более, если 8 месяцев удавалось избежать таблеток.
# 10:00 14-02-2018 Аноним, обратиться
10 самых могущественных тайных обществ в истории:

https://fishki.net/1510406-10-samyh-moguwestvennyh-tajnyh-obwestv-v-istorii.html
# 11:08 14-02-2018 Аноним, обратиться
Телепортация человека - как научиться? Перемещение в пространстве и времени:

http://fb.ru/article/281713/teleportatsiya-cheloveka---kak-nauchitsya-peremeschenie-v-prostranstve-i-vremeni
# 11:11 14-02-2018 Аноним, обратиться
Тайные Общества направляют развитие науки по ЛОЖНОМУ пути!
# 11:14 14-02-2018 Аноним, обратиться
Тайное Общество "9 ДЕВЯТЬ НЕИЗВЕСТНЫХ"...
# 16:25 15-02-2018 Аноним, обратиться
за нас всё решил комитет 300 - поиск...
# 18:03 16-02-2018 Аноним, обратиться
Существует ли антигравитация ?

http://www.spacephys.ru/sushchestvuet-li-antigravitatsiya