психиатр

21:32 17-02-2018 / Анна, обратиться

Я хочу рассказать свою историю и попросить у вас совета , и понять , что мне дальше делать . Только пожалуйста без негатива , потому что мне плохо очень ... вообщем мне постоянно лезут мысли негативные и навязчивые в голову ( то я мужа не люблю , то родителей) ; из за этих мыслей у меня постоянные слёзы , иногда аппетит пропадает , апатия ко всему . Я даже не могу я нормально делать работу . Раньше любила порядок дома , а сейчас мне на это все равно ... постоянно хочется скандалить и как то сделать так , чтобы обратили на меня внимание . Сегодня была ситуация , что я специально сделала так , чтобы муж заволновался , куда я пошла и т д ( он позвонил и сказал , куда идёшь ). А ещё был случай , что я очень испугалась машину , два раза такое было , в этот момент я убежала от места , где стояла . Постоянный комок в горле и тяжесть на сердце и в душе , трудно дышать ... Обращалась к психологу , три сеанса - не помогло ничего , абсолютно ! Пила афобазол - не помогло мне ничего , абсолютно. Занималась йогой - тоже не помогло . Сдавала анализы - все в порядке , кроме Пролактина ( повышен почти в три раза ). Сказали пересдать в следующем месяце ... Последнее время мне на все пофиг , какое - то равнодушие ... психолог один сказал , что депрессии нет , а что ? Понять никто не может .. скажите у кого так было ? Как с этим бороться ? Я понимаю , что есть люди , которым правда плохо в жизни , а я тут ною... но ничего поделать не могу. Вчера с парнем поссорились , сегодня целый день слёзы ... просто так мне все надоело , не знаю , что мне делать (((
Еще с утра сегодня расплакалась из за того , что на билеты к папе в другую страну не накопила , вот решилась копить, хотя месяц назад было все равно..

Ответы

# 06:55 18-02-2018 Владимир…, обратиться
Анна, в Вашем кратком рассказе имеется достаточно информации для рекомендации достаточно срочно встретиться с опытным психиатром. Возможно, с частным. Встреча явно не будет одна, так как лечение нужно отслеживать и корректировать.
Вы же понимаете, что в формате форума невозможно ни ставить диагнозы, ни назначать лечение.
# 13:56 18-02-2018 Аноним, обратиться
Второй пилот A320 лгал врачам о своей работе:

https://newtimes.kz/mir/13106-vtoroj-pilot-a320-lgal-vracham-o-svoej-rabote

справка из ПНД для работы пилотом гражданской авиации освидетельствование психиатра Любиц germanwings - поиск...
# 14:05 18-02-2018 Аноним, обратиться
Россия применила геофизическое оружие против комитета 300 спровоцировав землетрясение в Великобритании - поиск...

В Великобритании произошло сильнейшее за последние десять лет землетрясение

Происшествия 18 февраля, 0:16 UTC+3

Магнитуда подземных толчков составила 4,4

ЛОНДОН, 18 февраля. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на территории Уэльса и юго-западной Англии. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на данные Британской геологической службы.
Эпицентр сейсмической активности находился примерно в 18 км от города Суонси, очаг залегал на глубине 11 км. Толчки ощущались местными жителями в 14:30 по местному времени (17:30 мск). По этой причине была произведена эвакуация людей из студенческого общежития Университета Суонси. Пострадавших или разрушений нет.
Это землетрясение стало сильнейшим в Великобритании за последние десять лет. Подобное явление наблюдалось в английском графстве Линкольншир в феврале 2008 года, когда сейсмологи зафиксировали подземные толчки магнитудой 5,2.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/proisshestviya/4969305
# 14:10 18-02-2018 Аноним, обратиться
авиакатастрофа ан 148 теракт западных спецслужб - поиск...
# 14:38 18-02-2018 Аноним, обратиться
Зачем и кому нужны масоны иллюминаты тайные общества РЕАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=212&v=5gsrovYE64s
# 14:40 18-02-2018 Аноним, обратиться
психиатров крышуют масоны - поиск...
# 15:08 18-02-2018 Аноним, обратиться
Огромное море под Москвой:

https://moskva-bez-prik.livejournal.com/7485.html
# 15:45 18-02-2018 Аноним, обратиться
ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД СТАНЦИЕЙ ЧЕРНОБЫЛЯ?

https://www.youtube.com/watch?v=DaEcXY1qQrY

А как же Холодный Ядерный Синтез?

Эфир, вечные двигатели, холодный ядерный синтез. Путен ООН природоподобные технологии:

https://www.youtube.com/watch?v=As6NJDSKxf8

Джорж Сорос страшная тайна - Сорос Гейт - поиск...
# 15:50 18-02-2018 Аноним, обратиться
Шок! Путен проговорился про оккупацию России!

https://www.youtube.com/watch?v=DI7CD1GXYh0
# 16:09 18-02-2018 Аноним, обратиться
Интервью с бывшим пациентов психиатрической больницы:

https://www.youtube.com/watch?v=OpUZT-ZiwKw
# 16:33 18-02-2018 Аноним, обратиться
Антигравитационная платформа Гребенникова:

https://www.youtube.com/watch?v=1ZA7xoNs6sw
# 16:35 18-02-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 16:40 18-02-2018 Аноним, обратиться
Почему пациенты в отделении психиатрической больницы начинают особо злоупотреблять, циклодолом, алкоголем, употреблять наркотики, жрать таблетки типа триган-д и прочее. Так как пациентов принудительно и насильно закачивают, колют и закармливают нейролептиками, типа галоперидола деканоата, клопиксола, акуфаза, депо, модитен депо, мажептила, флюансол, трифтазин и прочее........ Естественно, что нейролептики вызывают страшную атаксию, депрессии, беспокойство, тревогу, психосоматические боли, тревожность, панику, стресс, страх, много необратимых психофизических патологий и симптомов, то естественно пациенты начинают чем то глушить эти проявления. Так как, циклодол является корректором к нейролептикам, то естественно пациенты начинают злоупотреблять циклодолом. С циклодолом легче, так как корректор циклодол, перебивает действие нейролептиков но не значительно. Скажу так, циклодол не помогает, но с ним легче. Кому то помогает, и они говорят что им нормально, и их не тянет и не крутит с галоперидола и прочей психиатрической дряни типа нейролептиков. Наркотики перебивают действие нейролептиков, алкоголь и в больших количествах, нужен просто что бы забыться и всё равно как то легче и скажем так, веселей. Пациенты так же начинают злоупотреблять транквилизаторами. В больших количествах, они пытаются где то раздобыть транквилизаторы, которые по сути являются психиатрическими наркотиками, синтетического происхождения. Когда у пациентов нейролептический синдром, то они выпрашивают у медсестры, врача психиатра транквилизаторы, такие как, реланиум, сибазон, феназепам и прочее, или корректоры типа циклодола. Хотя все эти нейролептические страдания проходят при отмене нейролептиков, но психиатры ни когда практически ни кому не отменяют психиатрические препараты группы нейролептики. И ещё, в каждой психушке злоупотребляют чаем. Чай запрещён в психушках, так как чай немножко тоже перебивает действие нейролептиков. Если пациента поймают с чаем в отделении, то за этим проступком следует наказание, а именно, человека закрывают в надзорную палату и назначают в качестве наказания дополнительные уколы типа аминазина. Так же за чай, человеку могут продлить срок пребывания в психиатрическом заведении. Так как в психушке сложно заварить чифир, то пациенты едят чай в сухом виде, запивая чай водой. Практически если человек ни когда до попадания в психушку не чифирил, не злоупотреблял алкоголем, наркотиками, а так же психиатрическими наркотиками, то после того как он пройдёт все ужасы психиатрического ада, воздействия нейролептиками, человек становится психиатрическим наркоманом или алкоголиком. Я лично видел, как психиатры разводят наркоманию, алкоголизм, токсикоманию психиатрическими препаратами под видом лечения. Всё просто. Но лишь единицы понимают. что на самом деле творят психиатры. Психиатры практически ни кого не лечат. Это какие то преступники, а люди и общество их считает за врачей. Психиатрия по сути своей не является медициной а психиатры врачами. Психиатры это преступники. Спасибо Софье Рашитовне Доринской, за её правозащитную деятельность и за пропагандирующие видео ролики, о том, чем на самом деле является психиатрия. Только не надо давать психиатрам ни каких поблажек, типа если у человека психоз то, ладно колите нейролептик. Нет, здесь нужны другие пути и методы. Так как нейролептик не даёт успокоение, расслабление и снятие психоза по существу. Если конечно психиатры не довели человека уже до этого состояния. Нейролептик это, не антипсихотик. Нейролептик, это наоборот психотик. Вот в чём правда. Именно нейролептики вызывают все эти проблемы, психозы. Нейролептик создан для того, что бы вызывать психоз. И что бы не было злокачественного нейролептического психоза, психиатры дают корректор, в данном случае циклодол. Именно поэтому, люди просят психиатров не колоть и не давать им нейролептики, но психиатры делают это насильно и принудительно. Если человек попал в психушку, и тем более, если на принудительное лечение, то хочет или не хочет пациент принимать эти психиатрические препараты, он будет их принимать принудительно. Для этого существуют санитары, которые следят за режимом, применяя физическую силу. Все и так знают, что санитары постоянно бьют душевнобольных в психиатрических клиниках, а порою и просто издеваются ради забавы и развлечения. Разве это больница? В больнице лечат а не бьют и калечат.
# 17:11 18-02-2018 Алексей, обратиться
Как жаль что я не знал всего этого (см. выше) в 2000-2005 годах и не спас себя этим от инвалидности!
# 03:53 19-02-2018 ферид батори…, обратиться
Можно попробовать гомеопатию
успокой -в аптеке лучше брать гранулы,эдас 306
травы-ромашковый чай,мелисса,шалфей хорошо снимает нервы но надо мало,заварил два пакета и всего дня два пьешь по две три ложки столовые...
все см.травы на индивидуальную непереносимость
афобазол г,....попробуйте биотредин
он лучше
далее....настрой ваш к жизни очень важен...
пока вы даете энергию этому негативу в вас вси эмоции с вами....тоесть вам пришло время переосмыслить ваши эмоции которые в этом виде(негативные мысли прочее) выливаються вот в это проявление...
с уважением.
# 15:50 19-02-2018 Максим, обратиться
Атаракс по инструкции но лучше с 1\4 начать
# 21:04 19-02-2018 Аноним, обратиться
Ученый убит за холодный ядерный синтез:

https://www.youtube.com/watch?v=vkWCvriwsTg
# 19:52 25-02-2018 Татьяна, обратиться
в принципе аноним во многом прав как обращаются с больными в пнд. да в остром слуае может и надо применить галлоперидол трифтазин но вот когда человек в ремиссии на поддерживающей терапии годами пьет эти препараты я считаю это преступление. есть атипичные нейролептики их можно даже принимать моно без корректоров они не вызывают такие побочки как трифтазин и д.р но в пнд я знаю очень мало больных которым назначают атипичные нейролептики. т.к они дороже я просила заменить трифтазин одной знакомой у доктора т.к та вся тряслась циклодол ей не подходит он даже как говорится усом не пошевелил. просили заменить лекарства в областном пнд т.к там руками замахали -все решает врач по месту жительства. а по месту жительства сидит старуха и ничего не решает. вот и приходится больным заниматься самолечением или идти к платным врачам и платить за дорогие лекарства еще и за прием
# 00:06 03-03-2018 Аноним, обратиться
"Холодный" термояд реализован:

https://vseonauke.com/300233986855930378/holodnyj-termoyad-realizovan/