психиатр

10:14 19-02-2018 / Евгения, обратиться

Здравствуйте .имею склонность к неврозам с детства.еще в маленьком возрасте из-за стресса могла поднимать температуру до 38. Пол года назад пришлось переехать жить к родителям мужа .естественно этот переезд очень негативно сказался на моих нервах.помимо головных полей резко прекратились менструации и начались проблемы с жкт.ходила и к гинекологу и гастроэнтерологу.по их части проблем явных нет.и пришли к выводу что эти проблемы нервного характера.прошу посоветовать мягкие успокоительные.сама справится не могу

Ответы

# 21:40 19-02-2018 Владимир…, обратиться
Евгения, никто из нормальных не будет советовать лекарства в форумском формате, не видя пациента и не поняв на серьезном уровне происходящее с ним. Обратитесь к неврологу (предыдущее название - невропатолог) и он Вам выпишет лекарство в соответствии с Вашим состоянием.
А лечение Вам, похоже, необходимо.
# 15:36 20-02-2018 Аноним, обратиться
Масоны разжигают войны останавливают этим развитие человечества и обеспечивают этим социальный контроль сохранение своей власти и статуса-кво комитет 300 9 неизвестных Джордж Оруэлл управляемое безумие не без помощи психиатров -

поиск картинок в Яндексе с последующей печатью плакатов и их расклейкой на остановках по Москве...
# 15:39 20-02-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 15:47 20-02-2018 Аноним, обратиться
Как жаль, что не узнал всего этого (см. выше по ссылкам) ещё в 1997-2005 годах и мы не приняли соответствующих мер все вместе!

...в таком случае нас всех давно бы прихлопнули Ватикан с Масонами и рептилоидами, т. е. - "Высшие"!
# 15:51 20-02-2018 Аноним, обратиться
Мирового правительства схема:

https://img.pandoraopen.ru/http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/9b0a1_d181d182d180d183d0bad182d183d180d0b0-d0bcd0b8d180d0bed0b2d0bed0b3d0be-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0.gif
# 15:53 20-02-2018 Аноним, обратиться
Зачем и кому нужны масоны иллюминаты тайные общества РЕАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=212&v=5gsrovYE64s
# 16:04 20-02-2018 Аноним, обратиться
- Холодный Синтез
- Бесконечная Энергия Эфира Николы Тесла
- Антигравитация
- Телепортация в Пространстве и Времени

... обеспечат скорое крушение существующего миропорядка, а возможно и реальный Конец Света!

... вот почему нас всех "лечат" психиатры!
# 16:26 20-02-2018 Аноним, обратиться
Перепаять телевизор в монитор скрытых камер ФСБ у соседей с выводом видео на экран снятие информации с каналов связи детектор ближнего поля статья 138 ук рф -

поиск...
# 16:35 20-02-2018 Аноним, обратиться
Мы все под колпаком!
# 16:46 20-02-2018 Аноним, обратиться
Так напугайте соседей, телепортировавшись к ним сквозь железобетон в физическом теле в реале!

Феномен Януша Квалежека человек проходящий сквозь стены - поиск...

...и будут Вам не страшны ни дурка, ни тюрьма...

... только "Высшие" за ЭТО накажут, концов потом Ваших не найти...

Самая секретная информация Хранилища Ватикана ютуб - поиск...
# 16:56 20-02-2018 Аноним, обратиться
Одно дело, когда подросток лет 15 смотрит видео категории 18+ или 21+, пока родители не видят,

совсем другое дело - Гостайна Особой Важности (О. В.), хотя всё начинается с малого...

И тут на "помощь" приходят ПСИХИАТРЫ, которых "крышуют" рептилоиды, ФСБ, 9 Неизвестных, Комитет 300 и т.п.
# 15:29 09-02-2018 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...

Промчал 31 год...

Представляете, сколько бы я за это время мог узнать, сколькому научиться, НО не дали психиатры со спецслужбами, и не дадут никогда и ни кому...

МАСОНЫ останавливают прогресс человечества, убивают или заставляют деградировать неугодных, разжигают конфликты и войны, паразитируют на этом и обеспечивают этим социальный контроль не без "Помощи" психиатров - см. по ссылкам выше...

Как жаль, что я НЕ знал всего этого лет 15 - 20 назад!

Хотя что бы это мне дало, и чем бы за это пришлось платить...

ТВ выдаёт ошибку "интервенция в пубертат во избежание повреждения психики и контроля за нежелательными действиями лимбическая система блокирована транквилизаторами за вами следит фсб" -

поиск...

Интересно, а можно ли без палева и фейка научиться СИЛОЙ ОДНОЙ ЛИШЬ МЫСЛИ влиять на физические объекты в РЕАЛЕ, на решения людей и их действия БЕЗ всяких технических средств на любом расстоянии и хранить это всю жизнь в секрете (терморектальный криптоанализ - поиск...), что не по силам даже ФСБ - может по силам рептилоидам из космоса, они используют СТС (если нет на них лицензии - с. 138 УК РФ) и чем за это пришлось бы или ещё придётся платить?

Ведь каждый метод и каждая технология имеют свои ограничения, последствия использования (как прямые так и побочные) и области применения...
# 17:03 20-02-2018 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое от нас скрывают:

http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=articles&t=10253

Знание - сила!

Предупреждён - значит вооружён!
# 17:07 20-02-2018 Аноним, обратиться
Болит сердце, болит голова, дёргают тромбы в закупоренных по всему телу сосудах, отсыхают конечности, клинит мозги, отсутствует сон (см. мои прошлые посты) - меня намеренно искалечили - почти убили психиатры - решил им за это отомстить...
# 17:10 20-02-2018 Аноним, обратиться
...всё это с 1997 года с 10 лет!
# 17:15 20-02-2018 Алексей, обратиться
Жаль, что не уехал за границу на ПМЖ ещё в 2005 году по достижении 18 лет и не спас этим себя от инвалидности 1 группы! Хотя масоны везде достанут (Параноидная Шизофрения F20 - специально сделали)!
# 17:16 20-02-2018 Аноним, обратиться
Психотронное оружие forumduha - поиск...
# 17:20 20-02-2018 Аноним, обратиться
Как психиатры продают нам смерть время жить вместе - поиск...

Самуэль Чавкин Психохирургия - Похитители Разума библиотека Coollib

- поиск...
# 17:29 20-02-2018 Аноним, обратиться
Комитет 300 заговор мировой элиты это было запланировано и это происходит сейчас - поиск...
# 17:35 20-02-2018 Алексей, обратиться
Почему к власти приходят худшие - поиск...

Общество очень сильно деградировало за последние лет 10-15, все превратились в психически и физически больных хуже наркоманов на грани смерти благодаря ПСИХИАТРАМ и не только... Что и было запланировано сверху с целью социального контроля и сохранения власти и статуса - кво (см. выше по ссылкам).

Комитет 300 мировой заговор - поиск...

Какие красивые девки были в начале "нулевых", а сейчас одни шлюхи...

СВЕРХ ВАЖНО! ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ИНДУСТРИИ. ТЕАТР МЕДИЦИНСКОГО АБСУРДА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СИСТЕМЫ!

https://lubodar.info/meditsina/
# 18:40 09-02-2018 Аноним, обратиться
Чудовищные "побочные" эффекты психотропных препаратов:

https://www.youtube.com/watch?v=VSF23v3Hc7Y
# 18:43 09-02-2018 Аноним, обратиться
Сложные системы уязвимы - поиск...

Против лома нет приёма - поиск...
# 18:45 09-02-2018 Аноним, обратиться
Превратился после "лечения" в зомби, стал полным инвалидом хуже наркомана и решил за это отомстить взорвав земной шар - поиск...
# 18:49 09-02-2018 Аноним, обратиться
НЕ могу спать 12 лет подряд круглые сутки, пережив клиническую смерть после укола в психбольнице - поиск...

(см. мои удалённые только что из этой конференции посты...).

36 лет без сна - поиск...
# 18:52 09-02-2018 Аноним, обратиться
А настоящих сверхспособностей (см. выше по ссылкам) В РЕАЛЕ как не было так и НЕТ !

Может у кого на этом форуме они ЕСТЬ...
# 19:12 09-02-2018 Аноним, обратиться
Здоровую пищу продавать нельзя!

https://lubodar.info/meditsina/
# 19:17 09-02-2018 Аноним, обратиться
За продвинутыми подростками сейчас особый контроль, в начале "нулевых" было полегче с этим, хотя смотря что под этим понимать, и о чём идёт речь...
# 19:23 09-02-2018 Аноним, обратиться
Да их уже и НЕТ в живых, демография такая (что НЕ случайно!), а большинство, если не всех, убили в дурках. За нас ВСЁ решил Ватикан с инопланетянами...

" Если Высшие хотят сохранить своё место навеки, если человеческое равенство на Земле надо навсегда сделать невозможным, тогда господствующим душевным состоянием должно быть УПРАВЛЯЕМОЕ БЕЗУМИЕ " - поиск...

Джордж Оруэлл
# 19:49 09-02-2018 Аноним, обратиться
Искусственные Нейронные Сети - поиск...
# 19:55 09-02-2018 Аноним, обратиться
сколько времени надо чтобы научиться настоящим сверхспособностям и будет ли оно дано в реале - поиск...

зомби апокалипсис - поиск...
# 20:02 09-02-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
< За продвинутыми подростками сейчас особый контроль, в начале "нулевых" было полегче с этим, хотя смотря что под этим понимать, и о чём идёт речь... >

А ведь в 2005 в Питере переделывали обычные авто ВАЗ "Жигули" для работы на Холодном Ядерном Синтезе, т. е. на обычной ВОДЕ вместо БЕНЗИНА!!! И чем всё это кончилось?! - поиск...
# 20:12 09-02-2018 Аноним, обратиться
Из ниоткуда ничего не бывает, за всё приходится платить, где-то прибыло - значит где-то убыло...

А как же всё-таки сверхъединичные БТГ на энергии ЭФИРА (в понимании Николы Теслы), Антигравитация, путешествия в пространстве-времени в РЕАЛЕ вопреки всем законам классической физики...

А это всё прерогатива ВЫСШИХ !
# 20:19 09-02-2018 Аноним, обратиться
Откуда же энергия в авто на воде при разложении воды с выделением водорода, если при его сжигании на выходе опять та же самая вода с той же энергией химических связей? Может из атмосферного Воздуха?
Или из Энергии Эфира Николы Теслы?

Или я что-то недопонимаю (если бы знал точно, то мне бы не дали говорить это здесь)...
# 20:21 09-02-2018 Аноним, обратиться
подрывная деятельность комиссии по лженауке ран - поиск
# 20:24 09-02-2018 Аноним, обратиться
Ватиликс - поиск...
# 20:35 09-02-2018 Аноним, обратиться
Секретные способности человека. Уникальные сверхспособности может развить в себе каждый человек:

https://projectrussia.ru/secret-abilities-of-man-unique-supernormal-abilities-can-be-developed-by-each-person.html
# 20:40 09-02-2018 Аноним, обратиться
Есть здесь на форуме люди, которые (пока ещё!) НИКОГДА не "лечились" у психиатра?

Это нельзя палить!
# 21:39 09-02-2018 Аноним, обратиться
10 умопомрачительных попыток объяснить, что такое время:

https://www.factroom.ru/life/science/explaining-time

Как и почему гравитация влияет на время?

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2206323-kak-i-pochemu-gravitacija-vlijaet-na-vremja.html

Насиловать Елену Хангу в прямом эфире со вскрытым черепом у сексопатолога в ПБ 4 Ганнушкина - поиск...
# 21:46 09-02-2018 Аноним, обратиться
Последствия неудачного суицида.

За 2 минуты в состоянии клинической смерти может казаться, что
прошли годы -

поиск...
# 23:34 09-02-2018 Аноним, обратиться
сколько атомов в земном шаре - поиск...

Что будет если сжать Землю до размеров угольного ушка - возникнет чёрная дыра - поиск...

Как человеку пройти без палева, очков VR или фейка в физическом теле в ясном и трезвом уме в реале сквозь бетонную стену вместе с одеждой и вещами без спецсредств не повредив ни себя ни стену и остаться при этом живым и здоровым? - поиск...

Как всё это применить на практике в боевых условиях и чем за это придётся платить?
# 23:43 09-02-2018 Аноним, обратиться
Говорят, теория Эйнштейна "заказная" и НЕ соответствует действительности, придумана для исключения понятия "ЭФИР" (не FM, а в понимании Николы Тесла и Ватикана - Гостайна Особой Важности...). Чтобы энергокомпании не разорились и сохранили свою власть над быдлом, а Ватикан и рептилоиды - существующий мировой порядок навеки!

- поиск...

Прав оказался Нильс Бор, а НЕ Эйнштейн - квантовая запутанность -

- поиск...
# 23:52 09-02-2018 Аноним, обратиться
"Хроновизор" придумали и засекретили в Ватикане - поиск...

Перемещение на 50 лет(!) во времени в Дворцовом Овраге в Коломенском в Москве - поиск... Проверял несколько раз лично и один раз чуть не пропал... См. мои удалённые посты...

Аномальные Зоны России, г. Москвы и Мира, в морях и океанах, на суше, например Мещера, озеро в Переяславль-Залесском, Лефортовский тоннель, Ховринская Заброшенная Больница (Амбрела), Лосиный Остров, парк Кузьминки, Сталинские Высотки, пирамиды в Египте, Бермудский Треугольник и т. п. - поиск...
# 23:56 09-02-2018 Аноним, обратиться
Эйнштейн ошибался, а Тесла был прав. ЭФИР СУЩЕСТВУЕТ! ПОЗНАНИЕ #5 - поиск на Ютуб...

https://www.youtube.com/watch?v=NHpguAIryBg
# 00:18 10-02-2018 Аноним, обратиться
Антигравитационная Платформа Гребенникова - поиск...

Видел лично светящиеся оранжевые шары в небе, похожие на её испытания (даже десятки и сотни таких шаров), в т .ч. в небе над Преображенским Кладбищем в Москве, над ВДНХ, севернее Сергиева Посада, МО...

Лет 6 назад в январе 2012 года видел лично прямо над Большой Черкизовской Улицей огромный горящий объект, в тёмном небе после 22 часов вечера, похожий на астероид...
# 00:19 10-02-2018 Аноним, обратиться
А по ТВ и в Сети естественно практически НИЧЕГО!
# 00:23 10-02-2018 Аноним, обратиться
Человек, проходящий сквозь стены, в детстве чуть не попал под паровоз, но остался жив и получил сверхспособности

- поиск...
# 00:52 10-02-2018 Аноним, обратиться
Надо было подумать хорошо надо всем этим ещё в начале нулевых - однако серьёзные спецслужбы (выше всяких ФСБ, см. "Схема мирового правительства...) уже тогда впрочем как и на протяжении всей истории человекества сканировали сознание каждого человека на Планете - см. Глобальный Предиктор в начале темы...

За мной кажется приехали...
# 01:00 10-02-2018 Алексей, обратиться
ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ непрерывно текущая (F. 20) -

видел краем глаза свою толстенную бумажную личную мед. карту у участковой врача-психиатра в ПНД №8 на Измайловском пр-те в г. Москве Хозиной... Уже около 15 лет (!), Гебефрения (Детская Шизофрения) у меня аж с 1999 года с 12 лет, детский Аутизм с 1997 года с 10 лет.
# 01:02 10-02-2018 Аноним, обратиться
Итого 21 год "лечения" у ПСИХИАТРОВ (!!!)

4 дня назад мне исполнилось 31 ...
# 01:12 10-02-2018 Аноним, обратиться
(см. мои удалённые только что из этой конференции посты...).
# 01:35 10-02-2018 Алексей, обратиться
Психиатры закупорили мне сосуды по всему телу огромными дозами нанопорошка с растворителем в/м с тяжелейшими последствиями для моего здоровья и жизни, может у Вас сохранились мои прошлые удалённые с этого форума посты...

А конкретно психиатр Фарамазов М. А. в 1 остром муж. отделении ПБ № 3 Гиляровского г. Москвы (улица Матросская Тишина, д. 20)
02 июня 2006 года в пятницу в 11 часов утра (помню до сих пор точно), за сутки до моей выписки...
С тех пор лежал там в разных отд. за последние 12 лет уже наверное более 40 раз, уже как Инвалид 1 группы (физически, а не только формально).

Спать я НЕ МОГУ последние 12 лет подряд круглые сутки вообще!

36 ЛЕТ (!) БЕЗ СНА подряд круглые сутки - поиск...
# 01:44 10-02-2018 Алексей, обратиться
36 лет без сна - поиск...
# 01:50 10-02-2018 Аноним, обратиться
Способен ли человек пройти сквозь стену?

https://otvet.mail.ru/question/11664666
# 01:57 10-02-2018 Алексей, обратиться
На ядерный объект под Севастополем проходили святящиеся НЛО сквозь полукилометровую толщу скалы, журнал наблюдений, СССР -

поиск...

... А человеку такое В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ не под силу (если только он не сам Бог), говорят Ватикан знает ответы на ВСЕ вопросы мироздания, в т. ч. про НЛО и гораздо больше уфологов, но кто же будет говорить, это же Гостайна Наивысшего уровня секретности...

Самая секретная информация .Concilium Vaticanum.Хранилища Ватикана:

https://www.youtube.com/watch?v=om4FB_2K2BU
# 17:47 20-02-2018 Аноним, обратиться
Где находятся 22 иерофанта и кто они - давайте их свергнем -

ведь тогда настанет Конец Света (вероятность этого 0,00...000%)

или тот, кто попытается сделать это поплатится жизнью - (вероятность

9,99...999%) !

- см. схему Мирового

Правительства...

https://img.pandoraopen.ru/http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/9b0a1_d181d182d180d183d0bad182d183d180d0b0-d0bcd0b8d180d0bed0b2d0bed0b3d0be-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0.gif
# 18:13 20-02-2018 Аноним, обратиться
Вам ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ?
# 21:38 21-02-2018 Аноним, обратиться
Больной Путен готовится к бегству, вертолеты уже на готове:

https://politeka.net/news/597574-bolnoj-putin-gotovitsya-k-begstvu-vertolety-uzhe-na-gotove/
# 21:48 21-02-2018 Аноним, обратиться
НЕТ сегодня человека на Планете Земля, который бы НЕ принимал психотропные препараты - со всеми вытекающими последствиями, включая самого Путена!

За нас ВСЁ решили Высшие - рептилоиды из космоса!

Не сработает - Высшие уничтожат всё человечество!
# 23:19 21-02-2018 Аноним, обратиться
Пройти сквозь стену или невероятная аномалия:

http://shtorm777.ru/projti-skvoz-stenu-ili-neveroyatnaya-anomaliya.html
# 00:12 22-02-2018 Аноним, обратиться
СМИ: Хакеры взломали АНБ и похитили программы для взлома:

https://point.md/ru/novosti/v-mire/smi-khakery-vzlomali-anb-i-pokhitili-programmy-dlia-vzloma
# 00:37 22-02-2018 Аноним, обратиться
разоблачение шизофрении
Вера 21 фев 2017 06:51

Разоблачение шизофрении ,и геноцид через психиатрию для сокращения численности коренного населения и прежде всего русского. населения.

http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&sid=eb69ae670f422445ebd6c8490455c339&mode=articles&t=10783
# 05:15 22-02-2018 Аноним, обратиться
всего не предусмотришь - поиск...
# 05:16 22-02-2018 Аноним, обратиться
Глобальный Предиктор следит за Вами...
# 15:37 23-02-2018 Аноним, обратиться
Гравитоплан - изобретение или вымысел В.Гребенникова:

http://www.stena.ee/blog/gravitoplan-izobretenie-ili-vymysel-vgrebennikova-video
# 15:43 23-02-2018 Аноним, обратиться
Видел не раз в небе над Москвой светящиеся оранжевые шары похожие на его полёт лично...
# 15:48 23-02-2018 Аноним, обратиться
полёт гравитоплана ютуб - поиск...
# 21:04 23-02-2018 Аноним, обратиться
Тайные секреты тайного общества «Девять неизвестных»:

https://salik.biz/articles/9811-tainye-sekrety-tainogo-obschestva-devjat-neizvestnyh.html
# 21:12 23-02-2018 Аноним, обратиться
всё тайное становится явным рано или поздно - поиск...
# 02:13 24-02-2018 Аноним, обратиться
Психиатрическая клиническая больница № 3 им. В.А. Гиляровского - отзывы:

https://med-otzyv.ru/clinics/2-moscow/8-psihiatricheskie-bolnicy/83-pb3