психиатр

13:24 16-03-2018 / Мария / Иркутская область, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос!!! Мой сын 10 лет, мажет в туалете фикалии по стенам!!! Почему он так делает!???

Ответы

# 13:28 16-03-2018 Владимир…, обратиться
Мария, это Вам объяснит психиатр на очном приеме после обследования ребенка. Он же назначит правильное лечение.залний
# 18:27 23-03-2018 Аноним, обратиться
почему мажет трудно сказать,надо условия жизни знать,завышены ли требования к ребенку,который не может оправдать надежд родителей,мы этого не знаем, только предполагаю,что вы его за это наказываете,обзываете,постоянно обсуждаете случившееся при нем. Думаю.что вы согласны.что таблетками это не вылечишь. А попробуйте сделать наоборот--не зацикливать на этом внимание,пойти и вместе с ним помыть стену,мол,пойдем вместе почистим,простирать белье молча и ему будет неинтересно вас наказывать