banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:57 04-04-2018 / елена / ульяновск, обратиться

Добрый день.Почти два года мучает невроз, на этом фоне ослабло зрение начались проблемы со спиной. Работа ответственная. На больничном долго не посидишь. Все началось после застолья. Утром проснулась на работу в непонятном состоянии, думала,что к вечеру всё пройдет,но-нет. Начались непрерывные мытарства по врачам,всевозможные МРТ, Узи,анализы. Только одному богу известно сколько я потратила сил и средств. Толком ничего никто не мог определить,что со мной. Состояние такое: утром просыпаюсь, начинает трясти, плачу целыми днями, тошнит, во рту присутствует какой - нибудь вкус,щипет язык, появились сильные боли в ногах,запахи раздражают (даже любимый парфюм), телевизор вообще не могла смотреть. Решила посетить психиатра. Мне выписали тералиджен и феварин. Принимая их, я не могла ходить на работу, меня постоянно клонило в сон и я ничего не соображала. Сердце,казалось,выпрыгивало из груди. Я перестала их принимать, уже целый год прошел после приёма, нога болит ещё сильнее, состояние ужасное пью только глицин и пустырник. Помогите мне,пожалуйста, очень хочу радоваться жизни.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:39 04-04-2018 Владимир Д…, обратиться
елена, без очного лечния у психиатра этот вопрос не решить - и уж форумскими советами и подавно. Прием лекарств, от которых плохо - не прывать нужно, а возвращаться к врачу для изменения лечения.
Но нужно подобрать психиатра, который внимательно прислушивается не только к Вашим жалобам на первом приеме, но подбирает лекарства (возможно, не с первого раза, тогда нужно вернуться и получить другое назначение по названиям или дозам лекарств), отслеживает состояние и его изменения и находит оптимальную схему лечения. С психиатром нужно сотрудничать в деле Вашего излечения, Ваше лечение - это не только его работа, но и Ваша, а для этого ему нужно доверять.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru