психиатр

22:31 14-04-2018 / Константин… / Москва, обратиться

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста,к психиатру записался через 7 дней,теперь думаю как дожить!
3 дня назад приливами становится плохо,все тело как вата,легкое головокружение,непонятные ощущения от пупка до затылка,ничего не болит,но ужасно плохо;давление в эти моменты 135/140 на 80(мое рабочее)вялость,апатия,почти на протяжении всего дня
Страх того что это начнется снова
Скажите к правильному ли врачу я записался?
Похоже ли это на панические расстройства?
Сердце проверял год назад,все хорошо,кровь тоже сдавал:чуть повышен гематокрит,но не критично.Подскажите пожалуйста,устал от этого
Ничего не болит,но ужасно плохо

Ответы

# 23:57 14-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Константин…, записались к правильному врачу. О диагнозе с ним и поговорите. Пока примите легкое успокаивающее типа настойки валерианы.