психиатр

02:51 20-04-2018 / Аркадий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос я пью тералиджен по 15 мг два раза в день Тегретол цр 600 мг и хлорпротексен 15 мг два раза в день, скажите а тревогу у меня снимает менделикс одна таблетка, скажите можно ли принимать от тревоги и навязчивости снимает хорошо диагноз органика расстройства личности??

Ответы

# 13:04 04-05-2018 Екатерина…, обратиться
Я на звание эксперта не претендую, но чет до фига таблеток, как мне кажется. Я бы к врачу лично обратилась за консультацией, а то интернет - это все же не то в такой ситуации. Из препаратов могу про тералиджен положиетльно высказаться: реально помогает от неврозов и бессоницы.