психиатр

23:27 08-05-2018 / Дарья / Моздок, обратиться

Здравствуйте! Проблема в моем муже (хотя у меня тоже куча вопросов к психиатру, но это потом). Мы женаты 5 лет, у меня второй брак, у него первый, у меня дочь от первого брака. Замуж за него не хотела, но внезапно забеременела. Ребенок-инвалид родился (гидроцефалия). До свадьбы он был закодирован и не пил. Вел себя адекватно, несмотря на мои беременные выходки. Потом запил. И начались побои, шантаж и угрозы суицида. Брал нож и уходил в комнату или во двор. Разговоры не приводили ни к чему. Грозилась разводом, он мне грозил, что отберет детей, подржжет дом и все в этом духе.У меня нервы тоже стали пошаливать на этом всем фоне и я сделала огромную ошибку-изменила ему. Думала, что разведусь и все ок. Ошибалась я сильно. Он не ушел никуда, гнобит, выпьет-говорит, что любит меня, но никуда не отпустит. Снова шантажирует суицидом, только в этот раз я уверена, что он это сделает. Бьет по пьяни, дети его боятся. Его родители винят меня во всем, помогать не хотят (хотя он пил еще до знакомства нашего). Мне идти некуда, я не работаю из-за ребенка-инвалида. Кодироваться и лечиться он не хочет.

Ответы

# 12:11 09-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Дарья, можно посоветовать Вам самой обратиться на очный прием к психиатру и обсудить с ним не только Вами личные проблемы в сфере его профессиональных интересов, но и, главное, возможные пути помощи Вашему мужу.
# 20:45 11-05-2018 Аноним, обратиться
Есть место для жертв насилия. Центр какой-то