психиатр

14:55 05-06-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Врач назначил золофт 50 мг днем и на ночь таблетку тералиджена, днем если тревога, то можно принять одну таблетку феназепама. Меня волнует совместимость золофта и тералиджена?

Ответы

# 15:34 05-06-2018 Аноним, обратиться
Это же яд!
см. последние посты здесь!
# 15:35 05-06-2018 Аноним, обратиться
Чудовищные "побочные" эффекты психотропных препаратов:

https://www.youtube.com/watch?v=VSF23v3Hc7Y
# 18:08 05-06-2018 Аноним, обратиться
Эмансипированным Чавкин - поиск...
# 18:50 05-06-2018 Аноним, обратиться
В 2006 году журналист НТВ был в остром отделении ПБ Ганнушкина - показывали в "Программе Максимум" на НТВ... Сейчас за скрытую камеру 4 года тюрьмы согласно ст. 138 УК РФ, да не разрешают рассказывать ЭТО на ТВ, не покажет ни один канал... Скоро получат распространение телепортаторы, и рухнет существующий миропорядок, прогресс не остановить ничем, только полностью уничтожив Земной Шар - но это произойдёт только тогда, когда так решат или мы их вынудим - инопланетные настоящие хозяева нашей планеты...
# 18:48 28-06-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
совместимы весьма