психиатр

10:57 08-06-2018 / Маргарита… / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мне 29 лет.Диагноз:Органическое эмоционально лабильное астеническое расстройство.Не могу работать,2 часа просто прогулки и мне делается плохо,нужно лечь,сильное утомление,невыносимая головная боль,головокружение,чувствую постоянную нестабильность,подшатывает при походка,не выношу громких разговоров,не могу находиться в месте где много людей,делается плохо,хочется скрыться.Не люблю общаться с людьми,могу общаться только с очень близкими родственниками,и то долгое общение меня напрягает,люблю одиночество.Не всегда могу связно говорить,есть пространственные нарушения,теряюсь, хожу только там где знаю,стала многое забывать.Есть приступы кратковременной потери зрения,и если я не сяду я падаю,так же бывают приступы сильного головокружения,когда все предметы вокруг расплывается и я не могу ходить приходится весь день лежать.Лечусь:Миртазапин 1т.вечер.Азафен25мг,1т.3 раза в день.Мезапам 10мг,1т.в день.Фезам 1т.3 р.в день.Пантогам1т.3р.Мексидол 1т.2р.Улучшение минимальные.Скажите,дают ли инвалидность при таком заболевании? И если дают можно ли обойтись без психиатрической больницы?

Ответы

# 20:11 13-06-2018 Влада, обратиться
Маргарита…, симптомы которые вы описали подлежат инвалидности 3 группы,пишите заявление главному врачу с просьбой дать направление на МСЭ,ВТЭК без обследования в психиатрической больнице,я знаю что можно все обследования и психолога пройти амбулаторно.Много моих знакомых получили инвалидность по психиатрии минуя стационар.Удачи Вам!!!
# 02:30 14-06-2018 Аноним, обратиться
Залечат до 1 группы, а то и до смерти!
# 20:26 14-06-2018 Аноним, обратиться
возможно защемление в шейном отделе сосуда.отсюда все симптомы-обследуйтесь,МРТ,рентген,массаж,мануальная терапия. А еще полезно делать шейные движения как индианки делают при танцах
# 18:38 28-06-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь можно начать с неврологического стационара , снизить влияние органических факторов на ваше состояние.
Не вполне правильно лечить головокружения, потери сознания, астенический синдром только у психиатра.