психиатр

16:43 28-06-2018 / Сергей / Уфа, обратиться

Здравствуйте, с детства, лет 7 или ранее, я кручу волосы, грызу щеку, дергаю ногой, тереблю нос и тд. Не могу сидеть ровно спокойно долгое время, сконцентрироваться на каком-то деле. Постоянно имеется необходимость в каких-то навязчивых действиях. Ощущение тревоги даже тогда, когда нет никаких видимых причин. Я до конца не осознаю, что является причиной тревоги и тревога ли это, но постоянно нахожусь как-будто в неспокойном состоянии.
Хотелось бы избавиться от этого, потому что мешает и в работе и везде.

Ответы

# 17:28 28-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Сергей, такие проблемы хорошо и высокой вероятностью решаются психиатром при очном лечении у него.
# 18:28 28-06-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно думать про ОКР. Основа медикаментозной терапии: анксиолитик + антидепрессант с противообсессивными свойствами (феварин, анафранил, препараты группы СИОЗС, в частности).
лечит психиатр.