психиатр

21:49 16-07-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день. Как понять критика к болезни отсутствует? Я же работаю, живу обычной жизнью. Колес пнд врачей не пью. Считаю себя здоровым. А они диагноз не снимают и пишут это. И еще ф 20.014 или 20.6. Точно не помню. К чему критика должна быть? То что я без них отлично обхожусь? Заранее спасибо.
Как правильно снять диагноз, если пнд уперлись и не хотят. А понаписали ф20 и еще чего-то там

Ответы

# 21:59 16-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
выше, чем решение врачебной комиссии вашего ПНД для вас нет. С любыми сторонними заключениями ВК вашего учреждения (ПНД) может как согласиться, так и нет.
Вам диагностируют состояние неполной ремиссии. Более подробно (ввиду отсутствия информации о сути вашего расстройства, состояния) пояснить не могу.
Критика - это когда человек говорит : "да, было то-то и то-то, есть то-то и то-то, и это точно проявления болезни...., было... или есть". "мне легче в том-то и том-то...." "если будет то-то и то-то ... я обращусь к вам за помощью".
"я принимаю лекарства потому что.... они мне помогают в том-то и том-то...."
Примерно так. , в идеале.