banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

11:59 23-07-2018 / вася, обратиться

Посоветуйте обезболивающее средство, которое может выписать психиатр, или можно наоборот купить без рецепта, и чтобы сочеталось с галапередолом и циклодолом. Мучают сильные головные боли (особенно летом в жару) уже много лет, а так в общем можно сказать что болит все тело, постоянно что то где то ноет, хуже всего болит голова, болит по разному иногда очень сильно, мигрень какая то постоянная. Помогите советом.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:15 23-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
такие вопросы всегда сложные. всегда на границе интересов невролога (есть ли причинная связи с органическими изменениями в головном мозге и болями) и психиатра (сенесталгии, соматизированные состояния).
обследование у невролога может включать и ЭХО-ЭГ, и МРТ по показаниям.
Но разрозненность болей (а еще с учетом наличия у вас расстройства, которое вы лечите нейролептиком) скорее указывает на психиатрический спектр. можно предполагать, пока только предполагать, что если имеем дело с соматизацией, то облегчение принесет антидепрессант + короткий курс транквилизатора (не отменяя основного лечения галоперидолом). Например, амитриптилин + феназепам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru