психиатр

12:17 31-07-2018 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, у меня бессоница и другие таблетки не помогают кроме азалептина, пью уже его давно целую пачку пропил 50 таблеток, и новую купил снова, 100 мг, пил по 1/4 скажите пожалуйста не опасно ли дальше пить по четвертинке? от этого умереть можно? Спасибо

Ответы

# 19:29 31-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
азалептин чаще "резервируют" для лечения резистентных психозов.
применять его только для лечения бессонницы - не совсем правильно.
при длительном приеме препарата надо регулярно сдавать кровь на общий анализ (на препарате возможно снижение уровня тромбоцитов; лейкоцитов, гранулоцитов, в частности).