психиатр

20:04 26-08-2018 / Алексей / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте! 20 лет лечусь от депрессии. Диагноз-шизотипическое расстройство личности. Пробовал ворох препаратов. В последнее время совсем плохо. Умереть хочу. Принимаю пароксетин, оланзапин, седалит, ноопепт. Врач не верит в серьезность моего состояния. Это уже второй врач, который считает, что все не так уж плохо. Что мне делать?

Ответы

# 19:10 04-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
менять врача.
Дозировка пароксетина должна быть адекватной (чаще 30-40 мг\сут). Возможн о назначение и иного антидепрессанта, например, анафранила, в т.ч. инъекционно.
# 19:31 06-09-2018 Алексей, обратиться
пароксетин пью несколько месяцев 40 мг в сутки, было состояние так себе, но в последнее время резко съехал в депресняк. Анафранил пил 150 мг в сутки, но безрезультатно
# 13:06 09-09-2018 Аноним, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
пароксетин пью несколько месяцев 40 мг в сутки, было состояние так себе, но в последнее время резко съехал в депресняк. Анафранил пил 150 мг в сутки, но безрезультатно
# 22:27 10-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно сочетать 2 указанных антидепрессанта, + эглонил в табл.
По вашим описаниям не ясен вариант депрессии. , преобладающая симптоматика.