психиатр

09:37 09-09-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день. От топирамата все время чувство онемения и будто отсидел конечности. И яркий свет не переношу дневной. Не опасно. А еще чувство, что я обкурился периодически возникает и хочу прыгнуть. Но прыгнуть все время хочу. Я вроде все ясно понимаю и одновременно что-то иначе. Я забыл многое элементарное. Не могу вспомнить

Ответы

# 09:38 09-09-2018 Аноним, обратиться
Что делать? Врач выписал. Эпилепсия
# 22:29 10-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
расскажите о состоянии своему лечащему врачу, есть основания для коррекции терапии.