психиатр

22:53 17-09-2018 / Страххх, обратиться

Добрый день.
Нормально ли то, что после просмотра фильма ужасов или мистики я дома начинаю бояться темноты, кажется что за спиной кто-то есть и накатывает животный ужас.
Длится это может час и может и больше. Обычно до засыпания.

При этом без просмотра ужасов темных помещений не босюь и хожу по ним свободно.

Мне не понятно это нормальная реакция психики или нет?

Ответы

# 06:54 18-09-2018 Александр…, обратиться
Нормально! просто не смотрите ужасы на ночь! Вы сильно впечатлительны!