психиатр

23:51 18-10-2018 / Аноним, обратиться

Телефон, который можно спрятать в зубе -

поиск...

Ответы

# 21:25 19-10-2018 Аноним, обратиться
Презерватив чтобы надеть его на микротелефон берите для ультразвукового обследования - он БЕЗ смазки - НЕ испортит телефон l8star bm10...
Правда БЕЗ смазки изделие НЕ пройдет ЖКТ, потребуется полостная операция!!! Нужен пищевой лубрикант из "Розового Кролика"... Правда он смывается моментально, т.к. на водной основе...