психиатр

15:40 01-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня направили с работы на ЭЭГ (работа с оружием), работаю уже 15 лет, а вдруг ЭЭГ покажет какие нибудь отклонения, уволят с работы???

Ответы

# 15:52 01-11-2018 Аноним, обратиться
См. мои посты в разделе Психиатр!
# 17:09 01-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, если так рассуждать, то и анализ мочи может оказаться опасным. Хотя весьма странно, что с РАБОТЫ (даже с работы с оружием) отправляют на ЭЭГ. Такие направления дает невролог, да и то не всем, а при наличии определенных симптомов. Что-то в Вашем сообщении не клеится.