banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:57 02-11-2018 / Анонимка… / Касли, обратиться

Почему у нас в России очень плохо относятся к людям кто страдает тяжелыми головными болями (часто грубо зажимают выписку анальгетиков по рецепту), плохо относятся к людям страдающим депрессиями и вообще различными стойкими болями - считая их симулянтами, но зато все жалеют и переживают за всех простуженных (больных всякими орви) - рунет мне не может дать ответа на этот вопрос. В чем все таки кроется причина что у нас в России плохо относятся к людям с сильными болями и жалеют и помогают всем простуженным, особенно когда эти прсотуженные выкладывают в соцсети свои градусники, пилюли и сиропы с наглыми просьбами чтобы их все пожалели - ведь все лекарства для лечения простуды есть в свободной продаже и простуда в большинстве случаем за 1-2 недели вылчеивается

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:12 02-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Помнится мне, что я на этом форуме уже отвечал на этот вопрос, заданный в той же формулировке. С тех пор ничего нового не произошло.
# 14:43 02-11-2018 Анонимка…, обратиться
Ответа конкретного не было
Повтори мне конкретный ответ еще раз тк эта тема очень больная для большинства россиян

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru