психиатр

05:13 04-11-2018 / Сергей / Чита, обратиться

Подросток 11 лет,ест свои экскременты.

Ответы

# 05:18 04-11-2018 Аноним, обратиться
Сергей,
Жесть...
# 06:42 04-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Сергей, Вы привели хорошо известный в психиатрии симптом, называемый копрофагия. Необходимо срочное очное обращение к психиатру, так как такое поведение может свидетельствовать о серьезных отклонениях психики.
# 23:20 05-11-2018 Анонимно…, обратиться
Здравствуйте
Частое явление для железодефецитной анемии,особенно у детей.
Нужно в первую очередь обратиться к педиатру,для раннего выявления патологии.Если отклонений не будет то тогда только к психиатру.