психиатр

08:41 30-11-2018 / Даша / г.Гродно, обратиться

Добрый день. Постоянно грущу, ненавижу людей, моя жизнь кажется мне бессмысленной и вообще я полный неудачник и никому не удается меня в этом переубедить. Уже лечилась у психиатора в Минске, принимала паксил, после чего вскрыла себе вены и попала в психбольницу, где лечилась анонимно. После выписки близкие привели меня в чувство, однако сейчас я снова чувствую себя паршиво.

Ответы

# 08:44 30-11-2018 Валерия, обратиться
Суицид не выход, но кажется, для вас выход
# 12:07 30-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Даша, нет иного пути, кроме как серьезное лечение у серьезного психиатра.
# 12:08 30-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Валерия, не следуе бред выплескивать на форум. Бред - это повод для серьезного лечения и тоже - у серьезного психиатра.
# 15:33 06-12-2018 Аноним, обратиться
Суицид это не есть хорошо, есть шанс что покалечитесь и останитесь живой, тем самым навредив еще больше. Пойдите ко врачу, пусть выпишет колеса еще, те которые подойдут. А главное попробуйте найти смысл жизни, хобби. Я сам был в полном дерьме и думал, что только один выход, но потом когда колеса начал принимать, смог переосмыслить жизнь. Здесь полно всего интерессного, а там холодно и голодно, а еще тесно.
По началу старайтесь больше двигаться. Гулять, снег чистить, по дому дела, попробуйте что-то новое, рисовать, вышивать, бисер. Скоро новый год. Здорого родственникам будет что-то своими руками подарить. Полатенце куханное вышить тли салфетки
# 15:35 06-12-2018 Аноним, обратиться
Искусство вечно, попробуйте творить своими руками. Сначала может не получаться, а потом может и музей. Придумайте тему, область и вперед. Например возрождение местного рукаделия и ремесла. Или игрушки детям своими руками