психиатр

13:50 11-12-2018 / галина / самара, обратиться

здравствуйте!у мужа хроническая ищемия головного мозга 2-3 степени,в 2017 году было 2 ищемических инсульта, двигательные функции не нарушены,умеренный психоорганический синдром с явлениями сосудистой спутанности. На данный момент мужа мучают глюциннации(кто рядом стоит или сидит,ходит и т.д.) Невролог назначил сермион и мексидол по 1т. 3 раза в день.Психиатр назначил мемантин 20мг. утро и риспотолепт 3-5 капель на ночь.Хотелось бы узнать,правильно ли?

Ответы

# 14:33 11-12-2018 Владимир Д…, обратиться
галина, врачи видели Вашего мужа, обследовали его. А мы - не видим. Нам затруднительно оценивать назначения очных врачей.