психиатр

16:21 08-02-2019 / Тимур / Октябрьский, обратиться

Здравствуйте. Хотел узнать может ли протекать дальше процесс заболевания шизофрении движется протекает с усиеление симптомов даже с нейролептиками? Обычно же затромаживается процесс болезни особенно когда вовремя рано начато лечение. И 2 й вопрос если может такое быть с процессом течения то это к лучшему или худшему? Длительность болезни 11лет. В последнее время ощущается усиление симтомов( раздражительность ощущения в теле страх тревога).заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:58 09-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Тимур, Ваше описание, к сожалению, не дает возможности оценить течение заболевания. Общий ответ: не всегда лечение нейролептиками останавливает процесс, хотя чаще всего заметно его замедляет.