психиатр

15:04 29-11-2000 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 45 лет, последние годы нарастало чувство усталости и тоски, особенно по утрам, стали ухудшаться память и внимание, сон. Я боролся с этим пробежками по утрам, холодным душем, упражнениями йоги. Месяц назад навалились страхи, после которых я стал каким- то другим человеком - как будь то часть моего сознания стерли. Я перестал понимать достаточно простые вещи, плохо помню события, многие чувства исчезли или очень упростились. Скажите пожалуйста, может ли депрессия привести к слабоумию? И с кем можно подробней проконсультироваться по моей проблеме. Заранее спасибо.
недавних дней, многие чувства исчезли или очень ослабли.

Ответы

# 22:33 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Олег. Я полностью согласен с д- ром Горбатовым. У Вас депрессия. От этого состояния слабоумие не развивается. Но люди нередко теряют драгноценное время, вместо того, чтобы обратиться к врачу- психиатру. Думаю, что Вам пора начать лечиться.