психиатр

21:11 23-02-2019 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мой муж проявляет постоянно агрессию и гнев по отношению ко мне и к детям, он очень быстро взрывается по любому поводу и начинает орать. Также он смотрит всегда фильмы про войны, триллеры и мистику, любит боевые искусства, смотрит порно про насилие. Можно ли как то от этого избавить его? Или же речь идет о серьезном отклонении?

Ответы

# 21:55 23-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Ирина, нет "или". Одновременно: и речь вполне может идти о серьезном отклонении (и для этого просматриваются веские основания в Вашем коротком сообщении), и можно с хорошей воероятностью его от этого избавить. Это - обычная, ежедневная работа психиатра - и определить, идет ли речь об отклонении, и если да - то достаточно успешно лечить человека от отклонения. Понятно, что работа психиатра - очная.
# 21:42 27-03-2019 Аноним, обратиться
Врядли он к психиатру пойти согласится, такие мужья мучают жен и себя больными не считают. Сначала орет, потом вообще бить начнет, а потом еще и бред ревности у него проявится.