banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

21:11 23-02-2019 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мой муж проявляет постоянно агрессию и гнев по отношению ко мне и к детям, он очень быстро взрывается по любому поводу и начинает орать. Также он смотрит всегда фильмы про войны, триллеры и мистику, любит боевые искусства, смотрит порно про насилие. Можно ли как то от этого избавить его? Или же речь идет о серьезном отклонении?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:55 23-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Ирина, нет "или". Одновременно: и речь вполне может идти о серьезном отклонении (и для этого просматриваются веские основания в Вашем коротком сообщении), и можно с хорошей воероятностью его от этого избавить. Это - обычная, ежедневная работа психиатра - и определить, идет ли речь об отклонении, и если да - то достаточно успешно лечить человека от отклонения. Понятно, что работа психиатра - очная.
# 21:42 27-03-2019 Аноним, обратиться
Врядли он к психиатру пойти согласится, такие мужья мучают жен и себя больными не считают. Сначала орет, потом вообще бить начнет, а потом еще и бред ревности у него проявится.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru