banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:21 11-03-2019 / Аноним, обратиться

Вот КТО правит на Руси! Только факты! Откровение депутата...

https://www.youtube.com/watch?v=KSR7s_UWFRE

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:21 23-03-2019 знаток, обратиться
Не на Руси, а в России. Это абсолютно разные вещи. Русь – древнее государство Галицкого королевства и Киевского княжества. Потомок древней Руси – это Украина. Этнические украинцы назывались русами или русичами, украинцами назвали себя, чтобы сепарировать и защитить таким образом свой этнос и культуру, только после оккупации Петром I этих территорий и изданного ним указом о переименовании Московии (Тартарии) в Российскую империю, а ее жителей (мокша, мордва, казахи и пр. народности) в "русские".
Россия (РФ) – потомок Московии и Орды (Тартарии или улуса Джучи, каганата). Коренные народы ее многочисленны, основной этнос – финно-угорские народы (мордва, мокша, финны, эстонцы + потомки Орды, т.е. "монголы", но, фактически, это казахи и др. народы Азии).

И только незначительную часть составляют славяне, которые в основном проживают на территориях РФ, которые раннее входили в состав Украины и Беларуси: Таганрог, Кубань и пр.
От древнеславянского же Новгородского княжества, которое основали не русские, а те самые древние русичи, то бишь украинцы, с точки зрения ДНК его жителей ничего не осталось. Александр Невский, сын хана Батыя, истребил на корню всех его жителей и по ордынской традиции заселил разгромленную территорию представителями своего этноса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru