психиатр

17:25 27-03-2019 / Дарья / Омск, обратиться

Здравствуйте ,мне 20 лет , с 14 лет начала замечать за собой ,словно во мне 2 личности , одна жутко агрессивная ,успокаивалась только мыслями как жестоко убиваю кого-то ,вторая же добрая и нормальная ,но сослалась на возраст и взрывной характер ,начала сильно ухудшаться память ,сейчас же я забываю буквально всё,что сделала минуту назад ,о чём подумала ,ничего не помню, иногда забываю свой возраст, так же были попытки суицида и до сих пор эта мысль не отпускает ,словно у меня вечная депрессия ,конечно я могу веселиться и забываться,но покончить с собой мне не стоит ничего в любой момент .Сейчас в жизни у меня сильный стресс в учебе ,а так же в личной жизни , спать могу только днём ,ночью становится очень "плохо",мысли оглушают меня ,они настолько громкие ,что я не слышу настоящий мир ,при чем контролировать я их не могу ,словно голоса спорят и кричат в голове ,иногда я даже не понимаю о чём ,когда начинаю включать фантазию ,то возвращаю контроль над мыслями ,но это плохие угнетающие мысли ,если и сплю ,то постоянно кошмары сняться ,иногда кошмары с эротическими элементами ,начала пить валерьянку ,но никакого действия от нее не вижу ,стоит ли мне обратиться к врачу и стоит ли принимать снотворное и антидепрессанты ??

Ответы

# 20:05 27-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Дарья, Вам нужно СРОЧНО обратиться очно к психиатру, к частному или в психоневрологический диспансер - не столь важно, но важно, что срочно!
# 20:08 27-03-2019 Леся, обратиться
Бежать к психиатру нужно срочно. Она вам выпишет лекарства. Все у тебя наладится.
# 01:27 11-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Дарья пишите свою почту я вам поясню как перевести мне все деньги. Мы наймём экзорциста и вытравим из вас второе ЭГО!

А пока что попросите вас связать и вызывайте дурку.
Я сам болел такой хернёй. Потом убил 5 человек и сидел 25 лет. В тюрьме подорвал здоровье, теперь совсем сумасшедший.

Не хотите быть моей женой?
# 01:46 12-04-2019 ферид батори…, обратиться
Вэлкам ту сайлент хилл!))))))