психиатр

20:21 27-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Кирилл Валерьевич! В детстве у меня были тики, панические атаки, ипохондрия. Меня ложили в ПБ в Москве, инвалидность дали. Потом вылечили, я не пила таблетки и думала, что уже здорова. Срок действия инвалидности истек, меня вызвали в ПНД чтобы ее продлить, а я вместо продления, написала заявления о снятии с учета. Собрали комиссию и всё таки сняли. Я радовалась, думала теперь жизнь моя будет счастливая без этого психиатрического клейма. Окончила школу, поступила в ветеринарный техникум (а с психиатрическим учетом меня бы не взяли) Проучилась я там пол года и всё бы хорошо, но там полы мастикой часто натирали, а у меня на нее аллергия. Пока было тепло я садилась возле окна и открывала его, а как стало холодно, то весь класс на меня за открытое окно ругался, а я всё-равно открывала его, хотябы на чуть чуть, чтоб от мастики не задохнутся. Потом меня сильно продуло. Я заболела тяжелым гриппом с осложнениями -
бронхит и гайморит, лежала в инфекционке 3 нед. За время болезни астенизировалась ужасно, похудела до 35 кг и гемоглобин упал. А последние 2-е суток до выписки у меня полностью пропал сон. Я сначало думала, что это от долгого лежания в больнице, что я выпишусь, буду на улице гулять, свежим воздухом дышать и сон восстановится. Но вернувшись домой я по прежднему не могла уснуть. 2-е суток не сплю, потом на пару часов с 4 до 6 утра вырубит меня сон, а потом опять 2-е суток не сплю . И скаждым невыспавшимся днем я чувствовала себе всё хуже, голова болела ужасно, распирающей болью, казалось что она вот вот лопнет, концентрация внимания и когнитивные способности пропали совсем. Я ходила к невропатологу, а мне назначили сначало валерьянку, потом новопассит, но тольку от них - 0. Я просила лекарства посильнее, а она мне сказала, что только психиатр может рецепт на сильные снотворные выписать. Обратно становится на учет я не хотела, а о том, что есть частные врачи - я не знала и 2 недели спя по 2ч раз в 2-е суток я, испугавшись, что от бессонницы помру, скрипя сердцем в ПНД пошла. Из архива подняли мою карточку, что-то туда записали и назначили сонопакс. Я приняла на ночь, всего 1 таблетку 25мг вскоре почувствовала себя ужасно - температура поднялась 39,6С и ни какими жаропонижающими не сбивалась. (аспирин, парацетамол, еще скорая литическую смесь вколола) но температура не снизилась ни на 1 десятую долю, еще головная боль стала еще сильнее, чем была из-за бессонницы и мышцы сковывало. Только к утру полегчало. Я думала менингит начался, оказалось ЗНС. И психиатр в ПНД сказал, раз у меня такая реакция организма на препараты, то опасно амбулаторно меня лечить, а в стационаре есть реанимационное отделение, если что, меня откачают. Я сказала, что не хочу в ПБ ложится, но он ответил, что амбулаторно, он больше не рискнет назначить мне ни один препарат, а в стационаре меня 2-3 недельки полечат, подберут подходящую терапию, и выпишут дальше лечится домой. А потом, через 5 лет, можно опять заявление написать и он меня с учета снимет, что на учет он меня поставил консультативный, а не диспансерный. Я взяла направление, еще сутки без сна промучилась дома, где-то вычитала что через 16 суток без сна человек умирает, а я не спала уже 15 суток, лишь изредко на пару часов вырубала, все таки легла в ПБ. Там меня накололи фенозепамом и я уснула, потом еще амитриптилин и трифтазин давали и капали пирацетам - состояние пошло улучшатся. Но там окна в душевой плохо закрывались (они были деревянными, не пластиковые как сейчас) и я снава гриппом заболела. Я еще от прошлого гриппа не восстановилась, а теперь новый. И я испугалась, что сейчас умру. Стала плакать, требовать вызвать ЛОРа на консультацию, а мне сказали, что он в отпуске и будет через 2 нед. Один раз дали горло фурациллином пополоскать и больше ни чем не лечили. В принципе мое состояние здоровья было не такое чтоб помирать, сон улучшился, и это главное, а организм бы с гриппом справился. Но я дура подняла скандал, меня заперли в наблюдалку, обкололи аминазином, а все остальные лекарства отменили 1,5мес. монотерапию им проводили в гипер дозах, по 2мл 3 раза в день на мои несчастные 35кг веса. Сон опять пропал, после каждого укола меня лишь на 1-1,5ч вырубало, а потом опять не спала, голова стала жутко болеть, всю сковывало, была дистония, окологирные кризы, тризм челюсти, паркинсонизм т п. Грипп давно прошел, а температура по прежднему осталась - от нейролептика была. Я умоляла, больше мне его не колоть, а назначить что-то другое или вообще выписать домой, раз лечить не умеют, что я не могу уже эти уколы терпеть, что у меня от них уже мозги отекают. Они расценили это как бред. Потом всё-таки вызвали невролога, и он обнаружил у меня небольшой отек мозга. Ноотропы стали капать и витамины. Аминазин начали снижать, говорят нельзя отменять резко, и добавили еще разных нейролептиков и антидепрессантов. Потом состояние стало улучшаться, стала по ночам спать, голова стала ясная, мыслить стало легко, головные боли прошли. Но мне поставили шизу и дали инвалидность. Я спросила почему шизофрения? А мне сказали, потому что я заявляла что помру от того что горло болит и температура, (которая тогда была всего 37,6С и легкое ОРЗ) что мозги отекают. Я сказала, что у меня и правда отек мозга выявили, но мне сказали что человек не может отек мозга ощущать. Я после выписки, сначала думала сняться с учета, судиться, проходить психолого-психиатрические экспертизы. Но потом мне понравилось инвалидные деньги получать, еще и на очередь на квартиру поставили. Я думала права на машину не дадут, за то по проездному в маршрутке езжу, а на электричках бесплатно. Потом сделали инвалидность пожизненную и я на работу пошла, потому что уже не снимут за то, что я работоспособная. 15 лет я халявные деньги получала из-за врачебной ошибки. В ПБ больше не лежала, чувствовала себя хорошо,но не ходатайствовала о снятии диагноза, и не догадывалась, как аукнется мне это мошенничество! А потом вышла замуж, забеременела, муж со мной во время беременности развелся, а как только родила, вернулся ко мне жить. Каждый день стала опека ходить, каждую пылинку искать к чему бы придраться, а он избивал меня, а когда я его пыталась выгнать, он сказал, что к ребенку пришел общаться и от ребенка ни куда не уйдет. Даже с милицией его выгнать не удалось. И в конце концов он отобрал у меня ребенка на основании того, что я состою у психиатра на учете с шизофренией, просил суд лишить меня родительских прав, но суд только ограничил, но муж все равно не пускал меня к ребенку, при этом на ребенка выпрашивал все мои деньги, запретил мне снова за кого-нибудь за муж выходить, и вообще с мужчинами общаться, и пообещал, что если я буду выполнять все его требования, то он когда-нибудь покажет мне разок ребенка. А если я начну судиться с ним, на установления часов общения с ребенком, или вообще осмелюсь попытаться восстановится в родительских правах, то он вместе со своей мамашей увезет мою дочку в Узбекистан, выдаст за муж в 15 лет за узбека мусульманина и я ее ни когда не найду! Вобщем я попала в безвыходную ситуацию. 1,5 года я выполняла все его приказы и наконец то он вернулся ко мне с дочкой жить, но эти полтора года я так промучилась, у меня от стресса тряслись ноги, я ложилась 2 раза в ПБ. А мне там даже не написали, что у меня психотравматическое расстройство, а просто решили, что обострение шизы. Потом, когда он вернулся с дочкой - моему счастью не было предела. Я всё для него старалась, готовила, стирала, убирала, по 3 смены на работе пахала и материально его обеспечивала. А потом из-за ссоры с одной из коллег нас с ней обоих выгнали. Вскоре муж спровоцировал меня на скандал, а я дура повелась на провокацию, а он искал повод, чтоб уйти, ведь на одну мою пенсию он не проживет, а на пенсию и зарплату - вполне. И опять свалил забрав ребенка! Вижу теперь ее только по дороге когда он ее в садик водит, и то он запретил мне каждый день к садику ходить. Подскажите пожалуйста, как мне вести себя с этим шантажистом, чтоб он вернулся ко мне с ребенком? Или хотябы почаще разрешал видеть дочь. Я очень хочу, чтобы дочка ко мне привыкла, меня полюбила, и когда ей будет 18лет чтобы мы с дочерью послали бы его на фиг и жили бы с ней всю оставшуюся жизнь счастливо вместе!

Ответы

# 20:38 27-03-2019 Аноним, обратиться
Как мне внушить ему, что я его люблю, ведь во время ссоры, когда он меня спровоцировал на скандал, я ляпнула ему нечаянно, что ради ребенка я его терплю? Он на меня в большой обиде теперь. Работу новую я ищу, надеюсь заработать денег и задобрить его подарками. И верность храню, ни с одним мужчиной не общаюсь. Наверное нужно что-то еще, чтобы он понял, что я лучшая жена на свете, что ни кто не будет его любить так как я? А я ведь и правда чуть-чуть его еще люблю и в глубине души надеюсь, что он станет таким же добрым и ласковым, как в то время, когда я еще не забеременела, он за мной ухаживал, уговаривал родить ему ребенка. Возможно это всё было изначально ложью и цель была уговорить родить ребенка, чтоб потом отобрать его чтобы манипулировать мною, ведь он узнал что я инвалидную пенсию получаю по психике, а у психов легко детей отобрать?
# 12:36 28-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Кирилл Валерьевич последний раз был здесь около года назад.
# 01:21 11-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Я теперь вместо него.
Представитель бриллиантовой расы на Земле. Единственный!
Остеопат, целитель, провидец, экстрасенс. Сеансы по скайпу.

Пишите почту я объясню как перевести деньги. Они испорчены. Переводите сразу ВСЕ деньги мне. Будем снимать порчу потом верну назад