психиатр

20:42 28-04-2019 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте доктор.напротижении семи лет каждый день с утра до ночи тошнота постоянно у меня нет тошноты только ночью как проснусь через 5-10 минут начанается тошнота и так каждый день летом будет 8 лет из-за тошноты начилась депрессия делала объединение ФГС хр гастрит клоноскапия СРК УЗИ жкт хр понкреотит хр холестесцит мрт головного мозга Вчд анализы крови биохимии креотин сахара Амилаза мочивина билирубин общ анализ крови на гепатиты B C АЛТ АСТ ок кровь на паразитов отриц кал на я/ глист отриц я лежала в кл неврозов в институте Бехтерева толку нет выпила наверное мешок антидепрессантов толку нет работала с психологом психотерапевтом без результата я уже не знаю как дальше жить с тошнотой Помогите пожалуйста Советом заранее спасибо.

Ответы

# 05:00 29-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Марина, то, что Вы описываете, больше похоже на область профессиональных интересов психиатра. Не похоже, что это вопрос неврологии или вопрос депрессии. Похоже на необходимость сочетания двух лекарств, но их назначить может только психиатр на очном приеме после достаточно долгой беседы на многие темы.