психиатр

21:26 12-05-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Владимир! Подскажите пожалуйста, какие нейролептики и антидепрессанты безопаснее всего пить для поддерживающей терапии шизофрении во время беременности?

Ответы

# 22:04 12-05-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, исключено, что мы будем советовать нейролептики при беренности, не видя пациента, не проводя его еще более тщательное обследование, чем для пациента вне беременности. Только очная консультация у толкового, знающего психиатра