психиатр

22:10 06-08-2021 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с просьбой исправить качество дороги в Кировском районе города Перми ?

Ответы

# 21:13 07-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Дима, Вы правильно выбрали раздел для вопроса. Если Вы ищете помощь в ремонте дороги на медицинском форуме в разделе психиатра, значит Вам нужно обратиться с Вашим вопросом именно к психиатру по месту жительства. Велика вероятность того, что он сможет серьезно Вам помочь в решении Ваших проблем.
# 05:35 09-08-2021 Дима, обратиться
Смех смехом а я доберусь до главного инфекциониста этого гребанного республиканского гибдд.
Я обошел уже 33 кабинета чиновника, и везде яма.
Я буду писать везде где только можно,
пока не смогу путешествовать ровно по асфальту.
Вы пониманиете вы принижаете человеческое достоиноство.
# 06:04 09-08-2021 Дима, обратиться
Пошел нахуй короче.
# 21:33 09-08-2021 Аноним, обратиться
А при чем тут инфекционист.?
# 22:35 09-08-2021 Дима, обратиться
Аноним,
пусть ьони все решают мою проблему,
этот вопрос с дырами надо закрыть