психиатр

18:56 30-12-2021 / Аноним, обратиться

Принимаю Азалепрол клозапин 25мл, Мендилекс 2мл, Ламотриджин канон 25мл (в день 25мл ламотриджина).
Можно ли сразу отменить Ламотриджин 25мл или постепенно снижать дозу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:05 30-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, мы вообще не советуем самодеятельно отменять лекарства - ни сразу, ни постепенно. Только по рекомендации и ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ лечащего психиатра.