психиатр

18:58 15-11-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сейчас прочитал при отмене сероквеля может быть:
Потеря контроля над двигательной активностью конечностей и ряд др.
Меня заинтересовал этот момент так как когда я последний раз год назад бросил лек меня парализовало полностью вплоть до остановки дыхания. Мне тогда не сказали причину. Сказали может повторится а почему не знают. А сегодня я в 1 месте на сайте прочитал и теперь переживаю.
Как мне слезть с него и на ивл не попасть
Может ли как остановится дыхание если буду его принимать далее? Почему меня тогда парализовало?
До этого ненаходил

Ответы

# 19:07 15-11-2022 Аноним, обратиться
Сейчас мышцы иногда хулиганят.... боюсь ивл очень
# 19:08 15-11-2022 Аноним, обратиться
Но таблетки пью. Боюсь ивл очень
# 19:34 15-11-2022 Аноним, обратиться
Иногда ноги странно сокращаются мышцы и когда стоишь ходуном ходят.
Боюсь очень
# 20:17 15-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, во-первых, мы всё говорим, говорим и говорим - в психиатрии не принимайте самостоятельных решений - кончится всегда плохо. Это касается и Вашей идеи "слезть" с сероквеля - "слазить" можно только по указаниям психиатра, под его контролем и в только случае, если он (а не пациент!) не видит надобности продолжать или считает нужным заменить на другую схему лечения.
А все остальные Ваши вопросы - на очной консультации у психиатра. Скорее всего он направит Вас на обследование у невролога, но Вашим главным врачом (судя по Вашему тексту) останется психиатр.