психиатр

19:49 30-12-2022 / Аноним, обратиться

ГЖЕЛЬ ИСПАРИТСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!!!
ПРИЧИНА - КРУПНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ТИСКИ, ТУГО ЗАТЯНУТЫЕ К РЕЛЬСУ В РАЙОНЕ ПЛАТФОРМЫ 55 КИЛОМЕТР КАЗАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ МЖД НА НАСЫПИ НАД РЕЧКОЙ КАРПОВКОЙ ПЕРЕД ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГРУЗОВОГО ПОЕЗДА СО СЖИЖЕННЫМ ГАЗОМ!!!

Ответы

# 20:47 30-12-2022 Аноним, обратиться
Ананим
Ты уже писал об этом, видио на этом 55 километре тебе крепко долбануло по мозгам, ну что тебе посоветоаать, лечи голову, может полегчает и удасться забыть об этом километре.
# 22:16 01-01-2023 Аноним, обратиться
Катастрофа поезда произошла 22 апреля 2004 г. в г. Ryongchn, Северная Корея - поиск...
# 22:21 01-01-2023 Аноним, обратиться
товарняк со сжиженным газом испарил всё вокруг в радиусе 50км ренчхон корея - поиск...
# 16:15 02-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо за пояснения, история, конечно печальная, но запомни, в мире много плохих событий, если будешь всё воспринимать близко к сердцу, тогда тебе даже психушка не поможет.
Делай выводы