психиатр

06:48 17-11-2023 / Евгений / Дзержинский, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не мешает ли совместный приём кветиапина 300 мг сут антинегативному действию сульпирида 200 мг сут при шизофрении.

Ответы

# 09:29 17-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Евгений, нет, не мешает. Наоборот, лекарства дополняют друг друга. Хотя оба являются атипичными нейролептиками, они действуют на разные группы рецепторов мозга и потому дополняют действие друг друга.