психиатр

14:24 18-11-2023 / Дина / Сургут ХМАО, обратиться

Здравствуйте, у меня диагноз параноидная шизофрения и инвалидность, могу ли работать кладовщиком косметических товаров по квоте, даст ли разрешение врач, несмотря на материальную ответственность?

Ответы

# 19:35 18-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Дина, похоже, что при правильном приеме лекарств и нахождении в состоянии устойчивой ремиссии не должно быть явных препятствий. Но решение - в руках психиатра, ведущего случай - он может знать или некоторые поддерживающие разрешение аргументы, или наоборот - мешающие ему дать такое разрешение.