психиатр

16:07 07-01-2024 / Аноним, обратиться

За кого не воевать - за Россию или за Украину или ещё за кого или на чьей стороне - война также как и психиатрия всегда в пользу масонов и комитета 300 и против простых людей - давайте воевать с масонами в международном масштабе со всех сторон!!!
PS:
Украл гостайну шаровой молнии и не только как управляемого оружия из хранилищ Ватикана и сегодня шаровые молнии испепелят все военкоматы и ПНД как в РФ так и на Украине одновременно, убьют всех политиков и чиновников во всех странах сразу!!!

Ответы

# 16:12 07-01-2024 Аноним, обратиться
И начнётся прямая война всего Мира в целом с инопланетянами!!!
И управляемое Безумие перейдёт в неуправляемое или выйдет на новый уровень и рухнет весь миропорядок!!!
# 16:18 07-01-2024 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах:

https://varlamov.ru/3412879.html

Российская психиатрия: зона смерти.
[Борис Сокольников]

https://www.chitalnya.ru/work/1810941/ открыть

Школьницу поместили в психбольницу после тестирования в Новосибирске

https://vn.ru/news-shkolnitsu-pomestili-v-psikhbolnitsu-posle-psikhologicheskikh-testov-v-novosibirske/

Как психиатры продают смерть:

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

СВЕРХ ВАЖНО! ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ИНДУСТРИИ. ТЕАТР МЕДИЦИНСКОГО АБСУРДА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СИСТЕМЫ!

https://lubodar.info/meditsina/

Владимир Базунов душа и психиатрия:

https://proza.ru/2021/07/12/984

СВЕРГНЕМ "КОМИТЕТ 300"!!!

Как жаль, что НЕ знал ЭТОГО в 1997-2005 гг. !!!

Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...

Психотронное оружие forumduha - поиск...

Схема мирового правительства - поиск...

Хранилища Ватикана самая секретная информация - поиск...

Ватикан памятник шишковидной железе - поиск...
# 16:35 07-01-2024 Аноним, обратиться
Попробуйте безнаказанно пронести скрытую камеру в психбольницу Ганнушкина и выложить на ютуб реальное не постановочное - в 4к видео блатных уголовников в закрытых отделениях, электрошока на мозге, психохирургии, запретное видео из отделения функциональной женской сексопатологии 21+ и прочее... Попробуйте продемонстрировать санитарам реальную, НЕ киношную телепортацию человека, в тот момент, когда Вам оформляют недобровольную госпитализацию и просят подписать согласие на психохирургию и ЭСТ, убейте весь персонал больницы с особой жестокостью, освободите всех больных, испарите Мосгорсуд Тунгусским метеоритом!!!
# 17:16 07-01-2024 Аноним, обратиться
Схема Мирового Правительства:

https://general-dreamer.livejournal.com/16857.html
# 17:51 07-01-2024 Аноним, обратиться
В любой области науки существуют запретные технологии на много порядков опережающие общепринятые, НО им не дают ходу ради социальной стабильности, таких учёных убивают масоны...
# 18:42 07-01-2024 Аноним, обратиться
ШИЗОФРЕНИЯ с 10 лет с 1997 года...
# 19:53 07-01-2024 Аноним, обратиться
Закупорили в ходе недобровольной госпитализации сосуды по всему телу специальным уколом в июне 2006 года в 1 отделении ПБ 3 Гиляровского, давление было 30(!) верхнее была клиническая смерть - с тех пор инвалид 1 группы последние 18 лет - отсыхают конечности, дёргают тромбы в мозгу при попытке вспомнить что-либо, болит сердце, посадили почки, не могу нормально спать!!!
# 19:57 07-01-2024 Аноним, обратиться
Решил отомстить психиатрам выложив всё это сюда...

Жаль, что не знал всего этого в 1997- 2005 гг и не принял мер!!!
# 20:09 07-01-2024 Аноним, обратиться
А от уколов клопиксола или рисполепта конста были непрерывный месяцами подряд!!! дикий страх смерти, пульс ЧСС за 200!!! и давление за 200!!! неусидчивость - сейчас их не получаю - поэтому смог написать сюда...
# 23:31 07-01-2024 Аноним, обратиться
После цунами в Японии и последующего взрыва АЭС на Фукусиме говорят над океаном летали светящиеся шары НЛО обеззараживая от радиации воду... А само цунами было организовано масонами после того как правительство Японии отказалось полностью подчиниться банкирам внедрив вечный двигатель на энергии эфира...
А все боевые действия ведутся для прикрытия гостайны об инопланетянах!
В Чернобыльской зоне отчуждения плавают карпы в водоёмах и давно НЕТ никакой радиации... Поищите видео на Ютуб...
# 23:37 07-01-2024 Аноним, обратиться
В Красном море говорят нападения Сомалийских пиратов на суда служат для прикрытия Портала в другое измерение...
# 23:44 07-01-2024 Аноним, обратиться
В январе 2012 года я лично видел огромный горящий астероид поздно вечером в тёмном небе над Большой Черкизовской улицей в Москве!!!
До земли он только не долетел - сбило ПВО, по ТВ и в Сети конечно ничего...
Слышал летом в Гжели на даче и зимой в Москве сильнейший взрыв - видимо срабатывала ПВО...
# 23:57 07-01-2024 Аноним, обратиться
Так попробуйте сбежать из психбольницы в момент оформления недобровольной госпитализации через Портал...

телепортация человека - поищите на ютуб...
# 10:06 08-01-2024 Аноним, обратиться
хранилища ватикана 4к - поиск на ютуб...