banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

21:30 20-02-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мы живём не в России, моему отцу 75 лет, кода отец нервничает у него поднимается давление и болит сердце, а так-же он страдает бессоницой. На родине давали без проблем транквилизатор, там где мы сейчас живём, транквилизатор приравнен к наркотику, его дают только в исключительных мерах. Чтобы отцу выписали седативные нейролептики, ему нужно чтобы он стал на учёт у психиатра, а вставать он не хочет. В аптеках и продуктовых магазинах продают в основном твёрдую валерьянку, была валерьянка на спирту, но валерьянка отцу не помогает, так-же есть успокоительные чаи, но они тоже слабо действуют. Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:33 20-02-2024 Аноним, обратиться
И ещё, отец 3 раза в неделю ходит пешком в магазин, наш дом находится на горе, и ещё каждый день с понедельника по пятницу меня выгуливает по 10-15 минут, а ещё он ходит с 1 по 8 этаж по леснице, так-как боится застрять в лифте. И отец здоровый у него только простатит и повышенное давление.
# 02:17 21-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы описываете симптомы Вашего отца, относящиеся к разным медицинским специальностям. Повышенное давление - терапевт, сердце - кардиолог, бессоница - нейролог. Потребность в психиатре по Вашему описанию не просматривается. Транквилизатор, да еще без проблем давали идиоты.
По Вашему описанию нейролептик тоже не к чему.
Вашему отцу нужно лечиться у указанных специалистов - понятно, что валерианка не поможет, как и успокоительные чаи.
# 12:30 21-02-2024 Аноним, обратиться
Бессоницей занимается сомнолог
# 16:28 21-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, бессоницей в особо трудных случаях занимается сомнолог, когда первые два фронта (сначала терапевт, затем невролог) не подобрали адекватную помощь, что случается редко.
# 19:02 21-02-2024 Аноним, обратиться
Я принимал фенозепам много лет и со мной все впорядке, я психически здоров, все кто нейролептики принимают в психушках лежат. Фенозепам я из-за травмы принимал. У меня мышцы спины были напряжения. Расслабляет фенозепам. Мною этот препарат признан абсолютно нормальным.
# 01:37 22-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, как мы и указывали, идиоты прописывали фенозепам, чтобы использовать его второстепенные воздействия (не лечить, а только немного облегчать состояние, позволяя болезненным процессам развиваться и резвиться на свободе), а его основным и ненужным Вашему отцу действием разрушать некоторые структуры мозга (так, чтобы Ваш отец и Вы не могли осознать наносимый ему вред). Поэтому выписывали-то лекарство без проблем, зато этой глупостью формировали большие проблемы в организме.
Мы рады, что теперь Вы с отцом живете вдали от идиотов и можете пользоваться нормальными врачами, которые правильно относятся к транквилизаторам и готовы лечить Вашего отца, а не наносить ему вред под видом "лечения", как это было прежде. Нужно только правильно воспользоваться опытом и знаниями врачей того места, где Вы сейчас живете.
Успехов Вам в лечение Вашего отца.
# 08:20 22-02-2024 Аноним, обратиться
Идиоты знаете где уважаемый Д, в побочных действиях нейролептиков, там огромный список, а нормальные люди пьют фенозепам и не болеют.
# 11:06 22-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
если нормальный человек будет постоянно пить фенозепам, то в очень короткое время у него разовьется зависимость и он станет бензодиазепиновым наркоманом. Что, очевидно, с вами и произошло.
# 02:26 23-02-2024 Аноним, обратиться
Со мной все впорядке, я давно перестал пить фенозепам. Байку что феназепам вызывает зависимость придумали фармацевтические компании, чтобы нейролептики продвигать, от которых куча побочных действии. Я не знаю, может если по три таблетки феназепама в день принимать зависимость и появится. Но такую схему только психиаторы могут прописать, у них часто мозгов нет, лишь бы что-нибудь прописать. Правда я знаю одного психиатра которая сама таблетки пробует перед тем как прописывать, она ничего, с ней можно договорится. Я принимал фенозепам по одной таблетке в день, десять лет, иногда через день, иногда через два, зависимости нет. Вообще фенозепам пьют один раз в день. Эффекта хватает на сутки.
# 02:50 23-02-2024 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
Необращайте внимания что пишит другой аноним, я только сейчас вам пишу, это всё мои хейтеры из русского-немецкого форума, они мне завидуют и сильно меня ненавидят, и везде мне пакостят где могут. Я просто в том русско-немецком (германика) форуме дал ссылку сюда, вот они идут теперь сюда. Там где я вас спрашивал на этом сайте раньше, там уже угрозы пошли что меня в "тюрьму" скоро посадят, т.к. на меня пишут заяву что я симулянт, а ещё теперь меня обзывают педофилом, это всё клевета.

Насчёт моего отца, он нервничает когда не может меня заставить что-то делать, я как-бы овощь, и всё за меня делает отец. Если я хочу что-то а отец меня не может переубедить, у него начинается истерика, и у него поднимается давления, иногда он плачит. Просто мой врач психиатр запретил моим родителям меня ругать или меня запугивать. Просто мы спорим в итоге отец плачит и говорит что у него будет сердечный приступ, хотя он ходит в магазин 3 раза в неделю, и каждый день 5 дней в неделю по 15 минут меня выгуливает, потом он поднимается каждый день на 8-й этаж, у него простатит и давления, он работает с утра до ночи, готовит еду, ходит в магазин, находится под сильным напряжением.
# 02:58 23-02-2024 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
Просто такая ситуация ещё, что моя мама живёт в 800 км от нас, а я живу с папой. Моя мама жила давно заграницей с 1991 года по 2003 год (Россия, Англия, Италия, Индия, Венгрия, Германия, США, Германия), а сейчас в Германии живёт но раздельно от нас, и мы её заставить не можем приехать назад домой к нам, у меня крышу от этого сносит, и отец устал за мной ухаживать. Она большие деньги зарабатывает, и хочет жить отдельно от нас. Мне помогает опекун, раньше два была опекуна, сейчас один и ещё медбрат, которые помогают мне в жизни. Я 2 года с мамой не хотел говорить, а отец заставлял меня говорить с ней, она даже ко мне на день рождения и к нам на НГ не ездиет. Она хочет жить отдельно от нас вот проблема, и папе тяжело со мной, у него иногда тоже крыша едет, а тут в Германии не дают транквилизаторы. Я не могу спать мне назначали пимпамперон, у меня нервная аллергия, поэтому я пью прометазин, и пью ещё нейролептик амисульприд.
# 03:06 23-02-2024 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
просто мой отец постоянно говорит что можно, а что нельзя ей делать, она устала, поэтому живёт отдельно от нас. У неё новый автомобиль ауди, своё собственное жильё. У меня всё есть, я хотел-бы чтобы мама к нам приехала жить. Просто когда она едет на автомобили или паркуется, отец всегда учит её, а ещё поскольку у нас одни пожилые живут, отец злиться когда мама включает громко что-либо, потому-что тут могут вызвать полицию если шумишь, в 20 часов должна тишина, а в 22 часов идеальная тишина, а то могут полицию вызвать. Отец боится, поэтому не разрешает маме громко включать. Вот возьмём мою бабушку, она жила за 100 км от нас в маленьком городке, и когда она стучала или открывала дверь шкафа и она скрипела соседи жаловались на мою бабушку, что она якобы шумит, поэтому когда мы к ней приезжали, она всегда всем говорила тиши-тиши, тщь. У меня много чего есть 19 конструкторов, 10 плюшевых игрушек, много компьютерных программ, но у меня нет мамы, которой осталось наверное жить лет 10, через 10 лет ей будет 85 лет, моя бабушка дожила в Германии до 86 лет, а приехала в Германию в 1998 году.
# 03:09 23-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
фенозепам и любые транквилизаторы в Германии не получишь никогда, потому-что от них происходит привыкание. В Германии дают транквилизатор, только если близкий родственник умер. А в Казахстане там было без проблем с этим, мне давали пачками оксазепам, т.к. я стоял на учёте у психиатра.
# 10:30 23-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним, продвигающий свои бредовые идеи относительно фенозепам, вы явно слишком рано перестали принимать назначенную вам терапию, видимо препаратами из ряда нейролептиков.
Вернитесь к своему врачу и принимайте все что он вам назначит. Иначе это плохо закончится.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru