психиатр

23:19 02-01-2003 / Juli, обратиться

Замечаю за собой такую вещь: если на меня кто- нибудь накричит или даже не накричит, а просто вдруг грубо ответит, у меня моментально выступаю слезы. Причем иногда ситуации бывают такие. что я сама не права или подлезла под горячую руку и человек на самом деле ничего оскорбительного не сказал, а просто повысил на меня голос- и всегда такая реакция. Причем я могу даже не обидеться . но слезы все равно выступают, в таких ситуациях хочется уединиться поплакать, пожалеть себя и делается легче. Что со мной?

Ответы

# 03:30 03-01-2003 Ксеня, обратиться
а Вы немного ниже почитайте, мне доктор Пронин ответил что это от черезмерной любви к себе любимой: ))))
# 03:38 03-01-2003 Змейка С, обратиться
Ксюша, я бы могда тебе дать несколько дельных советов, если бы не была столь "горячей" у сексопатолога. .. .
# 04:36 03-01-2003 Ксеня, обратиться
змейка, что- то я тебя не очень поняла. .. .
# 04:39 03-01-2003 Аноним, обратиться
Зря, очень плохо, что непонятливая. А то могли бы пообщаться
# 05:00 03-01-2003 Аноним, обратиться
да я то понятливая просто как понимать вот это"если бы не была столь "горячей" у сексопатолога. . . . "