психиатр

00:40 21-01-2003 / Liza, обратиться

Doktor, ya v shoke yzhe 4 mesyaca, ne mogy spat' po nocham, vsya tryasys'. Yvidela v metro poslednuu stadiu "neirofibromatosis" ili slonovyu bolezn'. Eto bylo chydovische, prosto chydovishe, besformennoe sozdanie. Do six por ne mogy yspokoitsa. Ot etogo mozhno bylo zarazitsa? Mne postoyanno mereshitsa eto 2- x metrovoe lico.

Ответы

# 09:05 21-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Лиза!
Вероятно вы очень мнительный и впечатлительный человек. Вам обязательно нужно очно посетить психотерапевта- психиатра для проведения лечения. Долго в болезненном состоянии находиться нельзя это может привести к ухудшению психического здоровья, а тогда вылечить будет гораздо сложнее.