психиатр

11:45 22-01-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Я вчера выпил 5 таблеток реладорма и не смог заснуть. Опьянения также не получил. Чем может быть объяснена такая парадоксальная реакция на указанную выше дозу препарата? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:06 22-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Привет, Максим !
При приёме особо больших доз бензодиазепинов, а relanium и reladorm являются представителями этой группы, наблюдается часто парадоксальный феномен ажитации, эйфоризации, развития страха и бессоницы. 5 таблеток реладорма в один приём - высокая доза.