психиатр

15:19 28-01-2003 / Антонова Татьян…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 49 лет. Скажите, как избавится от боязни замкнутого пространства.

Ответы

# 15:39 28-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Боязнь замкнутого пространства ( кляустрофобия ), если только она не сопровождается другими фобиями или симптомами, относится к группе изолированных ( специфических ) болезненных страхов. Лечится успешно психотерапией.